Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть второй раз, будет ли второй ребенок и когда это может произойти? Москва, 27.10.1989, в 19:45, Ирина - вопрос №5477009

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это произойдёт и это будет в конце лета, сама беременность на данном времени видна
Вы сможете
Здравствуйте. Ваша главная планета попадает в дом детей. Это значит, что вся энергия направлена туда. У вас могут быть задержки между рождениями детей. Вам просто надо подождать, настроиться. 2 ребёнок у вас будет, а может и 3. Благоприятный период до сентября забеременеть этого года, а дальше 2025 год сентябрь.
Здравствуйте! Тема творчества и детей очень важна для вас. В доме отвечающем за детей находятся стеллиум планет, из которых одна наиболее важная это Луна (управитель 1 дома — ваше предназначение в детях и творчестве). есть вероятность забеременеть ближе к концу этого года и началу следующего.

нет противопоказаний на ближайшие 5 лет

у вас по судьбе показано больше детей.