здравствуйте - вопрос №5477037

1500 p
скажите пожалуйста что ждет Сашу в работе и отношениях
чувства к автору вопроса

Дополнение автора от сегодня, 16:41:22

будет ли переезд в другой город или страну на пмж

будет ли переезд у автора вопроса

Вопрос задан анонимно
сегодня, 16:41
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В работе ожидается поддержка со стороны. Благоприятный период для решения рабочих вопросов.
В отношениях не всегда стабильно, временами периоды недопониманий, но в целом все должно урегулироваться.
Чувства есть.
Здравствуйте. В отношениях будет как раз он с вами. Вижу, что чувства в вашей ситуации точно взаимные, интерес просматривается с обеих сторон. Шаги для сближения делать мужчина начнет к концу весны. Что касается работы — тут можно сказать, что дела будут в гору идти, но постепенно, в течение лета.
Нагрузят работой.Но будет успех.В личном успех с молодой дамой…
Здравствуйте в работе ожидает прорыв, продвижение успех, процветание и новые возможности, карьерный рост. финансовое благополучие.
Ссоры и не приятности вас ожидают в работе возможно и увольнение, решение будет исходить от женщины, в отношениях период поиска, печаль, депрессия.Если находитесь в отношениях то  о конце отношений в той форме, в которой они существовали до текущего момента.
У мужчины к вам тёплые чувства, касательно работы он будет испытывать сложности.
В работе Сашу ожидают изменения и вызовы, которые потребуют усилий и адаптации, но также смогут привести к новым возможностям для его профессионального роста. В отношениях с Вами у него есть притяжение и интерес, но могут возникать периодические сомнения
Здравствуйте. Вышло что у мужчины есть трудности с работой. В данный момент мужчина и за этого очень переживает. Чувства к девушке у мужчины есть, просто в данный момент вышло что он не много раздражителен и расстроенный.  Вышло что в работе будут изменения у мужчины в течение двух трёх месяцев в лучшую сторону.
Здравствуйте!
Работу свою Александр любит, и она отвечает ему взаимностью)) хорошими доходами, уважением и признанием.
Личная жизнь, скорее всего были какие-то сомнения по поводу его девушки, но всё-таки он определился и скоро начнёт действовать в её сторону, действия будут очень постепенные, медленное развитие отношений.
Чувства к вам, отношения начались и что то им как будто бы помешало, их связь застопорилась и люди отдалились друг от друга. Но постепенно отношения потеплеют.
Доброго.
Повторно вышла дамочка-увлечение. На этот раз точно могу сказать, что она связана с его работой, так вылезла на вопрос о работе. Флирт там будет, но ничего более. На самой работе ему придется работать больше обычного, часть обязанностей будто выполнять некому, возможно, какой-то важный сотрудник ушел.
В личном обман, недоговаривать будет своей даме. Будет смотреть на сторону, хотя и не вступать в физический контакт на стороне.
К автору вопроса чувства неоднозначные. Ощущение подвешенности ситуации между ними, тяжесть от этого. Именно романтических чувств не очень считывается, хотя его отношение к автору и улучшилось в последнее время, негатив отступил. У него есть предчувствие, что история с ней еще не закончена — что они встретятся, будут общаться. При этом, конкретных каких-то планов у него нет.
Удачи…
У Саши действительно смелые планы, поэтому свои чувства намеренно опустил, ему теперь важно изменить свою жизнь, устремиться в неведомые просторы, и покорять новые вершины. Уедет очень далеко, поэтому от отношений отписался.
сегодня, 16:56
Здравствуйте
Переезд будет у Вас, девушка. Однако сначала на вмж. А только потом — пмж. Дорога просто не одна в одно и то же место.
А Сашу в работе ждет счастье, будут финансы, достижение успеха. Сейчас отношения для него не на переднем плане.
С уважением, медиум Екатерина!
сегодня, 17:48