Во сне я держала горячий чайник в руке и вдруг пролила воду, неудержав чайник. Кипяток пролился в итоге и вода начала в ртуть собираться: шариками и в - вопрос №5477095

итоге переросла в большой шар, который катается по полу везде и приспосабливается и дети, которые были в столовой наблюдали за этим как заворожённые. Я сказала: «не трогать», смотрю он бесцветный стал и опасный этим. Потом цвет как у персика стал и шар начал светиться как горячее стекло и после этого закатился за стол
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон — аллегория кипящих эмоций, которые при всем том, что выплеснулись, не распространились на детей, однако, при этом стали даже опаснее для всех и для вас в том числе. Закатились за стол -это все равно, что «замести под ковер» негатив. Он есть, но его не видно.
В бытовом смысле сон показывает, что ваши нервы на пределе, хоть вы все время сдерживаете свою кипучую энергию. Нужна разрядка напряженности — нужно остыть, а это можно сделать только с помощью переключения внимания на что то позитивное.
Хороших и спокойных снов!