Добрый день, эксперты. Посмотрите по энергетике ситуацию.. Произошел конфликт с мужчиной из-за моей дочери, она его оскорбила, он меня везде заблокировал и исчез..Что будет дальше? Это конец всему - вопрос №5477131

600 p
или мы помиримся? Советов прошу не давать, интересует именно просмотр. Лучший выберу
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Что сейчас чувствует человек по отношению к вам? Здесь ситуация конфликта,  когда отношения для него завершились, идет период очень сложный, когда он расстается. Он на вас имеет очень сильную обиду, считает, что вы его раздавили, все положительные эмоции убили в нем. Должно пройти время и 3 кубков показывает возникший вновь интерес, внутреннее тепло, привязанность, в нем все это воскресится. Он начнет осознавать вашу преданность, если вы все время его не оставлялил, Он захочет к вам, захочет вашей теплоты. Сиутация, такова, что идет возрождений отношений в будущем. Потому что одна его сторона говорит ему, да бросай ты это все, да беги ты отсюда, а вторая говорит, нет ты привязан, ты любишь, так просто уйти нельзя. И вот здесь карта показывает, его возвращение.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза в отношениях с ним продлится около месяца, мужчина тяжело отреагировал на конфликт, страдает, разблокирует вас и первый выйдет на контакт.
Помиритесь, но плвашей инициативе, выбирайте не мужчину ата своего ребёнка, он проявится, будет продолжение, его поведениеиповторится и не один раз, не совершите ошибку, после которой будете сожалеть, научитесь делать правильный выбор,. Это не совет, а то что ожидает
Здравствуйте
Примирения, увы, не видно. Претензий у мужчины много, и не только к воспитанию вашей дочери, он много чем недоволен
Это не конец. Вы помиритесь через 2-3 недели и начнете с пониманием относиться друг к другу.
Здравствуйте, расклад показал, что мужчина воспользовался моментом, нашел причину, чтобы слиться, типо оскорбился и обиделся — чистой воды манипуляция, ему просто нужен был повод. Другой женщины нет, решение его собственное, возвращаться не собирается.
Тяжело будет помириться, но помиритесь, обижаться будет не долго, все поймет.
Здравствуйте
Конца между вами нет, отношения не завершатся. Мужчина сейчас сидит ещё в обиде и в состоянии, когда на него нападают и он вынужден защищаться как может. Он предпочёл отстдеться сейчас, дабы не провоцировать и не раскалять обстановку ещё больше.
Возобновятся отношения, но не раньше июня, нужно подождать. Мужчина вернётся.
Это почти конец. А вообще, такого вот труса не нужно даже искать, Вместо того, чтобы поговорить с Вами, и решить проблему на месте, он от Вас спрятался, заблокировав. И что он может дать Вам, предложить? Ничего. В каждой неурядице будет винить только Вас. В таких случаях всегда нужно выбирать позицию родной души, а не дяди с улицы. Если его оправдаете, утратите доверие дочери.
Здравствуйте да скорее всего это конец вашим отношениям, тем более если он заблокировал вас даже, значит тут уже ясно и понятно что ничего не измениться. не пытайтесь его искать не нужно этого делать себе же будет дороже, он не ваш человек для жизни и лучше будет чтоб он просто исчез из ваших радаров.
К сожалению  для мужчины это конец,   слишком большая обида у него.Примирения нет.
Помиритесь, правда может пройти месяц, но он сам к вам вернётся. Найдет подход и примет решение, которое всех устроит
Вы еще помиритесь, его чувства к вам очень сильные и крепкие, дайте время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Это не конец отношениям
Подуется и обьявится. Характер вспыльсивый. Он так делать и далее будет
Восстановите отношения
дочка вижу и раньше нервничала из за него… это не конец… помиритесь.
Здравствуйте. Да, примирение будет у вас. Сейчас мужчина обижен, не готов пока к серьезному разговору, поэтому до конца недели ждать его появления не стоит. Но и терять вас он точно не готов, я вижу, что захочет сам он в скором времени на связь выйти, предложит поговорить. Вы все обсудите, сможете прийти к компромиссу, отношения продолжатся ваши.
Нужно провести небольшую стабилизацию и он вернётся, сейчас он очень обижен.
К к сожалению это конец. Мужчина злится. Решил поставить точку. Уже присматривается к другим женщинам. К сожалению разобьёт Вам сердце, если вы попытаетесь что-то вернуть.
Мужчина пока в обиде. Эмоции спадут, разблокирует и выйдет на связь. Ещё не конец отношений.
Здравствуйте, отношениям не конец. Мужчина и сам выйдет на связь, он просто таким образом, показывает свой характер. Скажем, это манипуляция своего рода. Выйдет скоро на связь, меньше месяца. Далее ваши отношения будут складываться, но играть по его правилам!
Добрый день! Мужчина выйдет с вами на контакт в течение месяца, но при вашей инициативе.
Таро говорит:
примирение маловероятно.