Здравствуйте. Хочу понять в какое русло направлять сына, чтобы ему было комфортно и интересно или может даже сменить школу на спортивную или кадетскую. Максим 18.06.2015 - вопрос №5477135

1500 p

Дополнение автора от 07.05.24 10:46:44
Кадетское как для дисциплины, ещё ему по душе танцы. Я к его интересам прислушиваюсь разумеется, но его бросает от спорта футбола к танцам, поэтому и задаю такой вопрос чтобы помочь как-то хотя бы сейчас определиться а не бесцельно в инете сидеть.
30 ответов

Ответы

Для будущее лучше учиться ему в профильной школе с уклоном на иностранные языки, для будущего сможет работать и получать хорошие деньги.На рассмотрение школы спортивной и кадетской много минусов, чем плюсов.
Здравствуйте, по натальной карте, конечно, сильные стороны видны. Примитивно рассуждая, астролог туда и направляет. Но все не так просто — надо развивать и слабые стороны, и жизнь невольно дает человеку такой шанс, даже если он не слышал ни о каком «Предназначении». Где интересно ребенок сам скажет, тем более, в условиях интернета знает, что в мире бывает. Даже месяц где-то и надоело может быть реальной пользой его развитию. Это так не работает — хорошо бегает — в спорт! Можно сформировать кособокое развитие. Ну, спорт. А задача развивать тонкость, отношения. Будет спортсмен, с которым всем некомфортно.
Здравствуйте.
Сфера деятельности, а в будущем  работа  должны радовать человека, хоть чем-то, так или иначе. Для Максима это сфера театра в широком смысле. То место, где происходят счастливые события и повороты судьбы, где люди надеются на успех, шанс, счастливый случай. Это такая жизненная сцена, где Максим может «подать» себя, звездно выделиться. При этом, ваш сын, можно сказать, постоянно учится, активно ищет и усваивает необходимые знания и ставить перед собой несколько целей. Не сказать что он отличник, знания он ищет не за оценку.

Исходя из таких качеств характера, мне видится журналистика классическая и журналистика как кинематографа, возможно, в качестве ведущего программы; отчасти и писательская деятельность.
Здравствуйте.
Не нужно менять школу, в дальнейшем он сам примет решение, какое направление ему выбрать.
на спортивную смените!
Пусть учится там, где учится, т.к. он еще не определился с будущим, кем хочет быть. Спортивная или кадетская школа — это Ваш выбор, но не его.
Вы не сможете решить этот вопрос с положительным результатом без согласования с сыном. Он хоть и ребенок. но уже имеет свои склонности. Спорт точно не для него, если судить по энергетике. Поговорите с ним насчет кадетской школы, ему бы она пошла на пользу.
Здравствуйте, да можете попробовать сменить школу ему это будет только в плюс. скорее всего ему будет интереснее больше учиться в спортивной школе чем в кадетской, но лучше спросить у ребенка что ему ближе и что больше нравиться и оттуда уже отталкиваться.
Кадечткая больше ему подойдёт, да и ему больше будет по душе нежели другие направления, да и в будущем пригодится при выборе профессии
Абсолютно творческий ребенок… Если спорт, то не как направление к профессии, а скорее для души, для поддержания формы, красоты. Для него это должно быть очень важно. Определенно танцы. В матрице судьбы мальчика указана 6-ая энергия в реализации. Это означает, что ему обязательно должно нравиться то, чем он занимается. Деньги в жизнь будут идти через эстетику, удовольствие, отношения, общение. Здесь очень широкий выбор: от танцоров, музыкантов, артистов, звукорежиссеров, декораторов до контент-менеджера, рекламы, эйчары, ведущие выставок, крупных мероприятий различных… весь список оглашать не имеет смысла, но суть ясна, думаю:) Везучий парень будет, в центре матрицы Фортуна)
Здравствуйте, в кадетской школе интересно точно не будет, это крайне сложный путь для любого ребенка. По энергетике ему очень хорошо пойдет музыкальное направление, хотя посоветовал бы и внедрение спортивного, это как минимум для развития будущего мужчины. Удачи!
Для вашего сына важна свобода, в кадетской или спортивной его сломают. Танцы это хорошо, но не для профессии. Он человек интеллектуальных профессий, умственного труда. Ему нужна будет работа, где есть беспрерывная смена впечатлений и деятельности, это рекламные агентства, менеджеры, теле- радио репортёры, блогеры. Торговля неплохо, предпринимательство их конек, особенно торговля международная, он не сможет усидеть на одном месте, движение, поездки. Неплохо бы иностранные языки, к ним у него должна быть способность. Речевые способности его велики, он может убедить кого и в чем угодно.
Показано, что, прежде всего, вам важно помнить, что выбор направления обучения —– это дело, самого сына. Своей поддержкой его интересов —– вы создаёте обстановку любви, комфорта и успеха продвижения по жизни. Танцевальная школа или студия, спортивная или кадетская —– вкупе, друг другу не помеха —– ведь, он сможет развивать свои таланты и страсть к любимым видам искусств и укреплять дисциплину. и порядок. Это всё —– отличные варианты для его развития. Таким образом, вы будете участвовать в становлении характера, дисциплинированности, ответственности и других, важных качеств, которые могут быть полезны в различных сферах его жизни. При этом, помните, что мальчику, всего, лишь, девять ( будет!) лет! Нагрузка просматривается не малая. И, у него, ещё, есть время на принятие или изменение своего решения. Просто, обсудите с ним все, возможные варианты, выслушайте его мнение и желания, и, конечно же —– поддержите сыночка в его выборе. А он —– обязательно, найдет то, что будет приносить ему радость и удовлетворение. И внесёт свою  часть в миссию вашего рода —– служение людям, семье, своей родовой системе. Служить для добра. Ведь, вашему роду показано отмолить в роду воинственность.
Здравствуйте
.вашему ребёнку подойдёт спортивная школа. Там его ждёт успех. Он будет развиваться и получать удовольствие от занятий. И танцами он тоже будет заниматься
Здравствуйте!

Ваш сын не станет профессиональным спортсменом, военным или танцором.

Это не для него.

Максим — творческая личность.

Он не любит строгую дисциплину, ограничения.

Ему по душе получать удовольствия при полном комфорте в его окружении.

Смысла нет в перемене школы, он будет себя как в тюрьме чувствовать.

Ему подойдут: киберспорт, ай-ти технологии (например, дизайн, мультипликация и т.д.), журналистика, блогерство, актёрское мастерство, модельный бизнес.
Здравствуйте. Если по энергетике вопроса смотреть, спорт и кадетство это не его. Потому что это жёсткая дисциплина, а в нем больше творчества. Скорее всего он заинтересуется танцами в ближайшем будущем, возможно даже и музыкальной сферой. В творчество уйдет. Можно пока просто не менять школу, посмотреть к чему сам потянется. Тем более смена школы это всегда стресс для ребенка.
Здравствуйте. В Кадетскую школу отдавать не стоит, там ему плохо будет. Вижу по энергетике, что совсем не его это. На танцы как раз отдать будет прекрасным решением, там он себя хорошо раскроет. Помимо этого откроет скоро и собственный талант в учебной деятельности, будете ориентироваться еще и на это.
У Вашего сына проявлена 18  энергия    Луны, которая отвечает за театральное искусство. А также рукоделие.
вот танцы то что надо Вашему сыну.

Здравствуйте. Мальчику нужно общение, хочет друга найти настоящего или чтобы братик появился. Ему лучше подойдут не индивидуальные занятия, а коллективные. Судя по раскладу и ощущениям, подойдёт любая интеллектуальная деятельность, требующая спокойствия и сосредоточения. В идеале – программирование и инженерия. От военной структуры также идёт положительный отклик. Ощущение, что ему нужна общая цель, которой он будет добиваться совместно с кем-то. Творчество лучше оставить как хобби. Но ему обязательно нужно развиваться в команде, а не одному.

Его нужно туда отправить куда он хочет.
Здравствуйте, сделала индивидуальную астрологическую Нательную карту для вашего сына.
Планеты и дома в Знаках зодиака совсем не подходят для чего-то военного. Он может туда пойти под вашим влиянием. Ибо человек может метаться и сам не знать чего хочет, с той позицией знака Близнецы, которая в него, но быстро оттуда он уйдет ещё с разочарованием.
При его сильнейших водных знаках, а особенно Нептуне в своей обители нужно направлять на творчество, музыку, рисование, танцы — он получит большой успех в этом деле.
Насчёт спорта — по его астрологической карте он больше любитель, фанат понаблюдать за спортсменами, и футболом, но не занимаются спортом напрямую.

Сейчас ваш сын ещё не определился со своими увлечениями, перебирает хобби, не стоит мешать ему пробовать нечто новое, ведь Максим ещё ищет своё место в жизни и предназначение.

Кадетское училище поможет ему стать более собранным и дисциплинированным, но с другой стороны, ему будет не хватать свободы. У вашего сына есть хороший творческий потенциал, и одними танцами дело не ограничится, возможно ему стоит попробовать себя в музыке или рисовании

В кадетское направьте, мальчик умный, сможет себя в будущем реализовать.
Здравствуйте!
Перспектив особых ни к спорту(там выпадают арканы 10мечей, Повешенный, Башня) ни к кадетской школе у ребёнка нет. Примерно на «чаше весов» уравновешены эти направления.
Если же он захочет там попробовать себя(а он, рожденный 18 числа- мудрый и интуитивно может чувствовать быть там или не стоит)- можно пойти навстречу его желанию.
… Ваш ребёнок- гармоничная персона- из него «не высовываются» какие-то акценты, намекающие на наивность и бессмысленное поведение. Все его действия- они как-то сбалансированы, да, на 9-м году жизни- это считывается теми, кто с ним работает, может  наблюдать его поступки-аркан Умеренность.
… Поэтому с его желаниями запросто можно считаться, а с ним, как со взрослым советоваться, когда это касается его судьбы, жизни.
Всех благ Вам!
Здравствуйте! Кадетская школа не для Максима. Ему будет некомфортно в этой среде, где слишком много строгости и давления, а он все же творческая натура. В спорте, как и в танцах, великих успехов тоже не видно, что и к лучшему, т.к. проф. спорт только отнимает здоровье. Конечно, любое занятие, улучшающее его физическую форму ему подходит. Но спортивная школа ему тоже особенно не нужна, пусть лучше получает знания в других областях. Его направление в жизни будет иным, а чтобы понять каким именно, он должен пробовать разное, экспериментировать. Возможно стоит предложить ему какой-то интересный кружок моделизма, что-то техническое, что позволяет развивать мозг. Но, конечно, если он сам этим заинтересуется.
У вас растет очень романтичный и любвиобильный мальчик.
не любит скорее всего читать и когда мама с нотациями.
Миссия на эту реинкарнацию — заработать деньги и быть в движении.
Думаю, что он не сидит в интернете бесцельно!
Не удивлюсь, если скоро он начнет зарабатывать в интернете и гораздо больше вас!
(Например в криптовалюте разберется)
Доброй ночи) Туз сразу даже показали, ему подойдет художественное творчество, танцы, здесь творчество, изысканные искусства. Но в процессе жизни он может несколько направлений поменять. Кстати, можно одно совмещать с другим, танцы и спорт. Почемы бы и нет, совмещать талант.

С уважением, Константин.

Доброго.

Если смотреть с точки зрения, что в будущем ему даст плоды, что будет интересно, чем продолжит заниматься — это футбол. Танцы как хобби ему в подростковом возрасте перестанут быть интересны, но пока это есть — тоже хороший способ занять ребенка, хоть это и временное увлечение.

И вам нужно хорошо подумать про вариант с кадетской школой. У него в будущем идет, что будет карьера, возможно, в рядах офицеров, в органах правопорядка. Только можно рассмотреть иные форматы, где не кадетская школа, а кадетский класс. Такое много где сейчас есть. Это ему подойдет, увлечет, тоже не только займет от сидения в интернете, но и будет полезно на будущее.

Удачи!

Кадетское училище — отличный выбор. Оно даст и дисциплину, и умение структурировать свое время и ставить четкие цели. Пожалуй, это и будет идеальным решением. Танцы тоже можно рассмотреть, как потенциальную профессию. Тогда заниматься надо много, а не просто для удовольствия. Это тоже привнесет в жизнь мальчика дисциплину и целеустремленность.
Здравствуйте. Да, можете поменять школу на спортивную… а там он уже сам определится с видом спортивной деятельности..
Удачи вам