Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Мужчина 151082, что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода, сейчас довольно в сложной ситуации, на перепутье, запутанные отношения с двумя женщинами. Женщина - вопрос №5477146

600 p
первая 300973 гражданский брак, сейчас в кризис в отношениях, отдаление идет, но есть ответственность за нее, близкий человек. Женщина вторая 180283 нравится, даже больше, постоянно думаю о ней, дарит эмоции, страсть, знакомы несколько лет, то общаемся, то нет, но ей такой формат отношений не нужен, ей нужно что-то предложить. Как будут складываться отношения в ближайшие полгода и с той и с другой.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сначала о второй женщине...
Ваш Сигнификатор по отношению к ней 7Ж + 9К Вероятно Вы бы хотели с ней отношений, которые бы доставляли Вам максимум удовольствия
ЕЕ сигнификатор Туз П+Туз М — а она от Вапс ждет четкой определенности и действий в ее сторону, т.е. просто ожидание конкретного предложения
Между вами Король П+4Ж -это и есть ее ожидание того, что последует предложение, что Вы возьмете на себя обязательства по отношению к ней, или просто женитесь
Как итог Смерть+9П+Иерофант Вы вероятно решитесь на то, что потеряете первую женщину, ради того, чтобы вступить в традиционные отношения со второй, вероятен брак или сожительство
Что касается первой, то там уже все подошло к завершению, максимум, что будет с ней, это какая то помощь и возможно финансовая поддержка с Вашей стороны, хотя она конечно не хочет разрыва, и будет со своей стороны предпринимать все возможные действия, чтобы помешать Вам с ней расстаться...
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая женщина идет по судьбе, и с ней вы можете выйти нам другой этап отношений,.Вторая женщина, временный этап, на короткий срок.И она отойдет в сторону.

Чувства ко второй женщине окажутся сильнее и пересилят отношения к первой. Из чувства долга и ответственности не сможете так дальше жить без любви на одном уважении, т.к. любите вторую женщину, с которой вскоре сойдетесь, т.к. понимаете, что начинаете ее терять. первая женщина поймет, она мудрая, тяжело Вас отпустит, но ради Вашего счастья не будет настаивать остаться.
Здравствуйте, мужчину ожидают трудности в ближ времени, переживания и временный кризис финансового характера. насчет задуманных женщин скорее всего с первой вы еще поживете вместе и расстанетесь по вашей же инициативе, вы поймете что дать вы ей ничего особо не сможете, а со второй будут трудности хлопоты ревность и недопонимание, она захочет большего от вас, но и тут тоже будет тупик и вы сами отстранитесь и от той и от другой.
Выбор будет сложный у вас, останетесь с той, которую любите.
Здравствуйте.  С первой женщиной ждёт разрыв, она сама захочет выйти из этих отношений
Со второй женщиной вас ждёт развитие отношений и все очень серьёзно.
Я вижу полноценную семью.
он к вторая даме серезьна настроен… отношения улучшится с ней.
Здравствуйте. С первой женщиной все же жизнь разведет вас. Вы общение сохраните, но личные отношения этим летом уже в прошлое у вас уйдут, тянуть дальше не получится. Со второй девушкой, напротив, вы сможете значительно сблизиться и станете намного ближе друг другу. Вы поймете как любите друг друга и сможете быть вместе и строить планы на совместное будущее.
Вот со второй вы и построите отношения.
С обеими женщинами у Вас хорошая совместимость. С первой — какие бы сложности ни были, тянет быть вместе. Как Вы и выразились — близкие люди, приросли друг к другу. Со второй — любовь… Ваши отношения с гражданской супругой либо полностью трансформируются, либо разрушатся в ближайший период времени. По матрице Вашей, я склонна думать, что Вы выстроите отношения со второй женщиной. То есть Вы можете стараться сохранить что-то в текущих отношениях с первой женщиной, но обстоятельства и судьба всё равно всё поменяют. Для Вас очень важен аспект страсти в отношениях, не отказывайте себе в этом. Потому что если Вы отпустите первую женщину — она еще сможет встретить мужчину и полюбить, сначала будет тяжело, но через пару лет у нее будет новая история. И вы оба будете счастливы, просто уже не вместе.
Перед первой женщиной — у вас есть ответственность, вы отвечаете за нее, вы готовы ей помогать,  выслушивать ее.  Здесь вы будете испытывать больше обязательства общаться, чем чувства. В последствии вы можете уйти от своих брачных обязательств, от своего брака, от своей рутины жизненной. Такое ощущение, что вы охладеете к ней, вот нет этого «люблю»
Вторая женщина-здесь Туз Кубков, Король Кубков, вы находите в себе интерес к ней, здесь карта хорошая, карта любовная, идут кубки, т.е.  эмоции к ней будут довольно сильны. Будет желание быть вместе, желание объединиться, готовность развивать отношения. Вы испытаете чувсто любви и страсти, и осознаете его в полном смысле, на полную катушку.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Не сможете вы бросить свою первую женщину, будете её обманывать, возможно даже уйдёте ко второй, но поймёте, что всё равно она ваша, никуда от неё не деться.
Со второй же, будут недолгие отношения, но вы поймёте, что для вас это тяжело, как пелена с глаз спадёт, что это какая-то зависимость, какая-то иллюзия.

Распад гражданского брака идет, очень болезненный, но необходимый. Будут серьезные отношения с другой, той, к которой тянет.