Скучает ли Виталий по мне? Живу ли я еще в его сердце? Когда ему грустно или тяжело, вспоминает ли меня? - вопрос №5477161

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Именно, когда грустно и тоскливо на душе вспоминаются самые дорогие люди, как Вы. Скучает и часто видит Вас во снах. В его сердце после Вас. так и не нашлось никому больше места, кроме Вас. В душе без Вас он по прежнему одинок.
Здравствуйте нет не скучает уже по вам, отпустил вас из своего сердца и давно причем. что было то прошло как говориться поэтому особо и не вспоминает живет своей жизнью больше и думает о себе.
Здравствуйте
Виталий на данный момент не скучает — это не подходящая совсем эмоция для него состояние. Внутри у него неспокойно и он находится в раздрае. Что-то в отношениях не так, он хочет при этом узнавать о Вас, следить, но очень боится конфликта или ситуации, где придётся выяснять отношения.
Вы живёте в его мыслях, скорее — карты указывают на продуманный расчёт, как восстановить (изменить) ваши отношения. Есть движение к Вам. Об этом и помышляет.
Когла ему грустно и тяжело, он не вспоминает — он активничает, появляется и встречается с Вами. Шаг может быть абсолютно спонтанный.
Периодами о вас, да, мужчина вспоминает, и грустит.По вам скучает.
Мужчина вас любит и скучает, есть и желание проявится, но пока имеются препятствия
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/iQew7BlFhGc
Всех благ ☘️

Здравствуйте. Ну в первую очередь Виталий думает о вас однозначно(карта влюбленные), и ему нравятся мысли о вас(4 пентаклей и маг). Что касается нахождения вас в его сердце( 5 посохов-иерофант-умеренность) то там тоска по вам есть однозначно. Мысли — сожаления что что-то у вас не получилось, семьи и брака(карта иерофант). И он вас еще не скоро забудет, это однозначно(умеренность)

Что насчет мыслей о вас: смерть и туз чаш — мсли есть однозначно. Часто он в прошлом мысленно пребвает и вспоминает ваше общение. изображение из вопроса

Скучает и вспоминает мужчина 10 кубков.Переживает туз.
Добрый день.
Вопрос «по энергетике» чисто… Без фото и данных рождения. Давайте попробуем так установить связь. Получен ответ. Виталий не скучает, в его осознании вы потеряли друг друга. В своем сердце, в душе он анархист — избегает глубоких чувств; он один и вас там тоже нет.  Когда ему грустно и тяжело, он вспоминает вас… про него трудно сказать, что он скучает. Можно сказать, что вспоминая вас, он чувствует себя Мужчиной.

Здравствуйте, по Виталию скорее скучаете Вы. Между Вами нет общения, он испытывает неловкость по поводу какой — то ситуации, которая случилась между Вами. Мысли есть о том, что с Вами было легко, есть ч вство потери.
Но действий с его стороны, скорее не будет

Просматриваются остатки привязанности к вам, потому, что вас, всё ещё, соединяет невидимая нить. Бывает, и скучает и вспоминает! Не обязательно в минуты грусти и тяжести жизни, а просто так.
Конечно. Его тянет к вам как к женщине. Есть между вами связь. И вы ещё встретитесь
Здравствуйте!

Виталий до сих пор держит Вас в своём сердце.

Часто вспоминает о Вас.

Особенно при сложных ситуациях в жизни.

Иногда с грустью, иногда с умилением.

Видит сны с Вашим участием.
Сложный период у него, боль переживания, о вас конечно думает, ждёт встречи…
Он часто оглядывается на прошлое и анализирует свои ошибки

Всего Вам светлого во Вселенной!
когда ему грустна да вспоминает  вас… он идет взрослый мужчина и старше вас… такое чувства вы давно его знаете и ждали от него предложении и дети хотели от него… но кое какие помехи были быть вместе… Вы для него лучшая дама! Всегда вас любил и всегда помнит!
Когда грустно, вспоминает, но выходить с Вами на контакт не планирует, мудро рассуждая, что законченное-это всегда точка, а не запятая, и с судьбой спорить бессмысленно. Он прав.
Вот тогда, когда ему тяжело и грустно, то скучает и вспоминает вас! Ему с вами было очень хорошо когда- то. Но мужчина эгоист и более всего заботится о своем Я! Всех благ!)
Здравствуйте. Только о вас Виталий и думает. Вижу, что он старается наблюдать за тем, чтобы никаких сложностей, конфликтов или проблем не было в вашей жизни. Вы самая лучшая девушка и самая важная, есть тех, что вообще есть в его жизни. Когда ему тяжело или плохо — он всегда вспоминает вас. В его сердце вы и только вы.
Он вспоминает вас иногда и есть грустный и неприятный осадок на душе.
Есть у него переживания, да, вспоминает об упущенных возможностях
Виталий иногда вспоминает о Вас в трудные моменты своей жизни. Ваша любовь и поддержка, которые он получал от Вас, навсегда оставили отпечаток в его сердце. В эти моменты ему не хватает вашего присутствия и поддержки рядом
Да, мужчина иногда вспоминает вас как хорошего друга. Вспоминает хорошие времена. Но при этом для него гораздо важнее его свобода и независимость. Он считает, что всё сделано было правильно. И он не жалеет о том, что так поступил. Считает что расстояние — это лучший исход событий.
Здравствуйте,
Виталий довольно часто(не каждый день, но близко к этому) пребывает в энергиях аркана 4кубков- пессимистичное отношение к жизни. Разбавить это состояние ему удаётся мыслями о Вас- Королева Мечей (таро 78 дверей)- милый девичий образ предстаёт пред взором этого молодца… Это был период, когда жизнь была к нему справедлива и мужчина «купался » в роскошной удовлетворённости ею(жизнью)- волос на его голове в то время было побольше, как и счастья...
Сейчас у него если что и есть ценное- так это воспоминания, на них и концентрируется-туз мечей. Хотелось бы ему, как когда-то посвящать своё внимание Вам, трудиться, что-то делать для Вас-3пентаклей, Королева Кубков.
Вспоминает Вас когда ему плохо, хочется сразу вернуть прошлое. Из сердца никуда не делись но и шагов в Вашу сторону от него не вижу.
Ваше расставание с Виталием произошло уже достаточно давно, он был виноват в вашем расставании. И хоть на связь он уже давно не выходил, но временами он действительно грустит и вспоминает о вас, вы живёте в его сердце, но сам он на связь не выйдет, поскольку думает, что он вам не нужен. Он пытался строить отношения с другой девушкой, но всё равно помнит о вас
Когда ему тяжело его сердце и душа вспоминает вас.
И это его греет.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=y1dfwrNccN0

здравствуйте!
Я бы сказала, что Виталий переживает, мыслями вновь и вновь возвращается к вам, сердце его разбито.
Чувства очень противоречивые, с одной стороны считает вас судьбоносной женщиной, которая достойна самого лучшего, с другой стороны им руководит его эгоизм, хочется доказывать вам свою правоту.
Что-то подсказывает мне, что окончательная точка ещё не поставлена в ваших отношениях, и скорее всего Виталий всё-таки решится ещё раз проявиться в вашем пространстве, в этот раз уже постарается сделать вас счастливой.

Таро говорит:

мужчина по вам не скучает.
У него есть другая любимая женщина в сердце и в жизни.

Виталий скучает и часто Вас вспоминает. До сих пор любит и надеется снова с вами встречаться. Проявит инициативу.
Живете в сердце мужчины, но воспоминания о Вас болезненны. Мужчина жалеет о том, что все так получилось, ему хотелось бы перепрожить прошлое, чтобы не допустить некоторых ошибок, но он думает, что уже поздно. В ближайшие месяцы он все-таки даст о себе знать.
Здравствуйте
Мне карты показали, что у человека другая семья есть. Но он интересуется вашей жизнью и не против о себе заявить, так как вы, так и остались главной женщиной в его жизни. Мне так видится, что ему и не просто вас забыть, так как вас многое связывало. Чаще всего вспоминает о том, как ему с вами было хорошо и комфортно.
У вас мысли и чувства обоюдные, так как отношения кармические были и их так просто не забыть. Между прочим, он бы хотел с вами встретится, ему бы было очень интересно пообщаться. Себя показать, на вас посмотреть. Желаю вам всех благ!
Ещё живете, он вспоминает про вас, бывает моментами тоска. Но как то порыва его к вам не видно. Со временем чувства остывают, это естественный процесс.