Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, отношение мужчины к женщине 🙏🏻 - вопрос №5477197

1500 p

Что на сегодня чувствует Андрей к Татьяна? Как относится? Что думает по поводу дальнейшего взаимодействия, как его видит? Будет ли и дальше проявляться и ухаживать? Изменится ли что то в нашем общении после его возвращения из отпуска?

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/U4Rx2DHt7l4_34
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много размышлений у него о будущем, видит вас под одной крышей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Давайте посмотрим, что говорят карты о чувствах Андрея к Татьяне и их дальнейших отношениях. 1. Карта «Тройка жезлов» — это может указывать на то, что в данный момент Андрей испытывает интерес и восхищение к Татьяне. Он может видеть ее как энергичную и вдохновляющую личность. 2. Карта «Два кубка» — это символ гармонии, взаимопонимания и возможного развития романтических отношений между ними. Андрей может рассматривать Татьяну как потенциальную партнершу, с которой хочет развивать отношения. 3. Карта «Король мечей» — это указание на то, что Андрей может быть аналитичен и рационален в своих чувствах и решениях. Он может принимать взвешенные решения относительно дальнейших шагов в отношениях с Татьяной. 4. Карта «Колесо фортуны» — это символ изменений и судьбоносных событий. После возвращения из отпуска у Андрея и Татьяны могут возникнуть новые возможности для развития отношений или изменений в их взаимодействии. С учетом вышеупомянутых карт, кажется, что у Андрея есть интерес к Татьяне и потенциал для дальнейшего развития отношений между ними. После возвращения из отпуска могут произойти изменения в их общении, возможно, появятся новые возможности для укрепления связи между ними. Важно сохранять открытость и честность в общении, чтобы лучше понять, как развиваются их отношения.
После возвращения мужчины,  ваши отношения перейдут на новый этап самого общения, как у пары.
Здравствуйте.
В раскладе карты намекают не его гордыню, высокомерие(не самые лучшие поступки) проявления эгоистичности.
Касаемо чувств карта не про любовное. Его поступки могут вас не радовать.
Относится нормально но его эго, его Я на первом месте. Любит себя.Эгоистичен.
Нет у него каких-то серьезных мыслей. Здесь карта иллюзий, витание в облаках, хочет идеальных отношений но это все иллюзии, в реальности не так. И вы на счет него можете заблуждаться.
Касаемо его проявлений карта не совсем про проявление. здесь или вы строга, холодна, отказываете в чем-то. вам надо более серьезные поступки, а у него фантазии, иллюзии, слова, и вас это не устраивает.
Женская фигура может показать влияние на его решения и поступки со стороны женщины.
Мало вероятно что будут изменения. Карта не про действия и активные изменения. Закрытость и личные границы.
Андрей-человек решительный, Вам не стоит переживать за то, что он встретит другую, заменив ею Вас. Планов пока не строит, но не сомневается, что вашим отношениям будет достойное продолжение. Приедет, и все сами поймете.
Обычно и достоверно, чувства, мысли и намерения конкретного человека, просматриваются при наличии фотографий (первоисточников). Карты же —– показали стабильные и ненапряженные отношения, лишенные особого вдохновения или романтизма. Конечно, после отпуска и далее —– Андрей будет продолжать ухаживать за вами, хотя, в его душе закралась нотка неустойчивости и сомнения в правильности его поведения и действий в общении с вами. Но, вероятнее всего, это, лишь, временные явления, и, в будущем могут утратить значение и влияние на мужчину.
Отличные карты лилии и букет.Есть настрой на будущее.
Ваши отношения будут развиваться на перспективу. Будете вместе жить и строить совместные планы. Развитие событий будет медленным, но оно того стоит.
Влюблён в вас, ждёт встречи и развитие отношений с вами после отпуска…
Здравствуйте! Карта *Колесо Фортуны* — перевёрнутая — что-то в отношениях вызывает сомнения, наблюдает.

Добрый день!

Что в мыслях у Андрея? — Он задумывается о браке, об официальных отношениях. И у него в голове есть сложенный образ жены — тихая, спокойная, послушная, хозяйственная, мать семейства… Как будто, ему рядом нужна женщина, которая не будет «отсвечивать». И он сейчас думает, а подходит ли Татьяна под его желания? Стоит ли к ней присмотреться или это будет пустая трата времени?

Что в чувствах у Андрея? — Он испытывает эмоциональную привязанность к Татьяне. Есть физиологическое влечение, есть желание проявляться и привнести нотку романтики. Может красиво говорить, завлекать, сыпать обещаниями.

Что будет происходить в отношениях в ближайшее время? — Большая вероятность, что Татьяна испытает разочарование в Андрее. Возможны манипуляции с его стороны, которые Татьяна увидит и распознает. Эта история послужит для нее уроком, который она проанализирует и пойдет дальше во что-то новое.

медленный развитии он хочет но и стабильный развития… от него толк есть четко говорит честный… да будет дальше проявится ухаживать… но на него влиять почти невозможно… хочет с вами то никто не остановит его не хочет быть с вами то вы не сможет на него повлиять… но чувствую вы ему нравитесь и общении улучшится летом и в этом  году.
В данный момент Андрей погружен в раздумья, отвлекся на другие дела. К вам испытывает чувство влюбленности (Паж Кубков) и когда остается наедине с собой вспоминает ваши встречи! После возвращения из отпуска будет проявляться, ухаживать! Отношения будут развиваться ваши неспешно, потихоньку (2ка пентаклей) Удачи вам!)
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Андрей очень много думает о Вас, Вы волнуете его во всех смыслах. Он пока наблюдает за Вами, осторожничает. Ваше взаимодействие он видит активным, бурным. На первое место сейчас страсть выходит.

После его возвращения из отпуска Вы можете испытать небольшое разочарование, поскольку Андрей будет погружен в свои мысли и несколько оторван от реальности. Он может не проявляться так, как Вам хотелось бы. Но это лишь временный период. Позже он придет в себя и реализует все те планы в отношении Вас, которые наметил. На год у Вас очень хорошие перспективы. Здесь уже показана не только страсть, но и нежность, забота, трепетное отношение друг к другу.
Здравствуйте. Андрей точно к вам испытывает чувства. У него характер смелого, активного человека, вижу по энергетике. Он старается добиться того, чего хочет в жизни. Поэтому сам Андрей и будет активно действовать для сближения с вами. Вижу, что парой с ним вы сможете стать довольно скоро. Он ухаживать за вами будет, постарается по возвращении сразу же увидеться с вами.
Он настроен на серьезные отношения с вами.
Дальше будет больше совместных моментов и инициативы от мужчины.
Чувства( 7 мечей, король кубков) он испытывает интерес к Татьяне, выделяет среди других, она для него яркая
что думает дальше ( маг,3 мечей ) думает о проявлении инициативы в общении, также есть сомнения, он будет обдумывать, и может держать дистанцию какое то время
дальше проявляться будет, может и подарки делать, финансово поддерживать ( 6 пентаклей), но возможны и разочрвание ( 5кубков)
Что может изменится в общении после приезда( 3 пентаклей,8 жезлов) также продолжится общение, значимых перемен не будет, мужчина будет уделять время работе и общению с вами
Андрей по-прежнему испытывает влюбленность, интерес и желание завоевать. Он сохраняет эти чувства и во время разлуки, так что по возвращении из отпуска он будет еще более инициативным в проявлении внимания. Отношения будут постепенно развиваться
Сейчас мужчина думает о вас, есть в мыслях поговорить. Настроен на работу на также много думает о работе. Отношения у вас сложные. Близкие к разрушению. Мужчина думает что постоянно приходится защищаться и оправдываться. Он хочет это всё закончить. В отношениях много страхов и сомнений. В дальнейшем очень долго будет держать в подвешенном состоянии. И проблема в нём, так как он не готов что-либо кардинально менять в своей жизни.
Знакомство между вами произошло относительно недавно, сейчас Андрей постоянно думает о вас, хочет сближаться с вами, чаще общаться и почаще видеться лично, будет ухаживать за вами и оказывать всяческие знаки внимания. По его возвращению из отпуска ваши отношения получат сильный толчок к развитию. Когда вы увидитесь, он проявит к вам своё влечение и страсть
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=uIrscAMdqy0

Очень надеется на то, что ваши отношения останутся теплыми и доверительными. Шаги от мужчины станут более смелыми, но сейчас он не готов на кардинальные перемены в своей жизни. Будет вести себя осторожно, прощупывать почву, пытаться разобраться в Ваших намерениях, желаниях и мотивах. Совместное будущее возможно, но ждать придется довольно долго. Скоро встретите другого мужчину, с которым сможете быстро прийти к браку.
Здравствуйте, Татьяна
У меня вот, что получилось. У Андрея к вам теплые чувства, вы ему нравитесь и внешне, и внутренне, как человек. В принципе, он считает, что с вами может получится очень счастливая семья, во всех ее пониманиях (радость, дети, взаимная любовь).Вы, конечно, переживаете, и от этого чувствуйте себя не уютно. Видимо у него была до вас девушка, есть сомнения, что он отдаст не вам предпочтение.
Но вы не переживайте, в будущем ваши два дома прямо рядом, он вернется и начнет ухаживать, далее будет предложение. С большей вероятностью, что дело закончится именно семейной жизнью. Он уже понимает то, что вы ему подходите, как супруга! Желаю вам всех благ
Думает что стоит начать пробовать развивать отношения по другому тогда могут пойти улучшения. Но активных шагов делать не станет. Хоть влюблен, но гордость глаза закрывает.