По энергетике вопроса - вопрос №5477298

600 p
Мысли, чувства, планы загаданного мужчины ко мне? Есть ли они вообще?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/k62nOfNwtJk_33
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина стоит перед выбором, с кем ему быть, находясь в поиске, своей второй половины, мысли о многих есть, чувства, врят ли, а вот симпатии присутствуют.,
Здравствуйте! Сейчас он задумался, о том что Вы можете дать друг другу. Оценивает он Вас и свои возможности, имея к Вам явную симпатию.
Чувства есть, он готов создать семью и стать отцом, хозяин во всех делах…
Есть интерес симпатия притяжение, желание проявляться, сдвиги будут с его стороны с июль месяца
По энергетике похоже что нет.
Сложности в отношениях
Мужчина общается ещё с женщиной.  И будет делать выбор
Приятное общение идет на ближайшее будущее.
ВЫ для него заводная\яркая не даете ему покоя.
Перевернули весь его мир

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Дьявол* — страсть, желание обладать.Больше физическое притяжение, чем душевное.
Сейчас нет никакой конкретики. Не сказать, что ничего не испытывает, но еще не знает, готов ли он к отношениям в принципе, потому что для него это большая ответственность. В планах — продолжать общение, Вы ему приятны.
Он склонен думать о Вас чаще, чем Вы могли бы подумать, и его чувства становятся все более сильными со временем. Хочет чтобы Вы присутствовали в его жизни, хотя еще не решился открыться на этот счет