Добрый день! Получится ли в этом году решить проблему с жильем - вернуть мое жилье у бывшего мужа (выкупить/договориться) или придется через суд? Выиграю ли я суд? Есть ли дети по судьбе? Когда? Пол? - вопрос №5477326

600 p
Благодарю 🙏 Кристина 20 июнь 1988 год, Рига
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сможете ли договориться о выкупе жилья- 10 кубков 5 жезлов и звезда- в принципе да, но его условиях. и он будет тянуть время. Сможете ли выиграть суд- маг 4 жезлов и 7 жезлов- сможете, если уверены и настроены на борьбу.
Вас ждёт впереди суд, и чем быстрее вы этим займитесь, тем больше будет результата в итоге на вашей стороне.По вашей  судьбе есть беременность и рождение вашего малыша.
Ребенок абсолютно четко запланирован на возраст 37-38 лет. В этом же периоде у Вас решится, точнее будет сказать, стабилизируется вопрос жилья. То есть к этому моменту все дела с недвижимостью точно будут положительно завершены. До этого — могут быть качели и расстройства. Процесс не быстрый. Далее будет возможность родить в 40 лет, если пожелаете. А так же еще одно окно для ребенка — 42-43 года. Без роли мамы Вы не останетесь точно:)

Здравствуйте, Кристина!

Проблему с жильём решить получится, но скорее всего это будет через суд. Человек настроен не очень дружелюбно, будет хитрить, обманывать, давать ложные надежды.

Дети у вас есть, скорее всего, это мальчик, но может быть и двое — мальчик и девочка. В ближайшиме два года.

Успехов вам!

На основании решения суда вы вернёте свои права на жильё, у вас по судьбе есть дети, будет сын.
здравствуйте, вам придется прибегать к суду, но вряд ли у вас получиться выиграть суд, будут свои хлопоты и трудности в этом плане.
Доброго дня.
Только через суд, и выиграете его. Борьба легкой не будет.
По хорошему не договоритесь, время не тратьте.
Здравствуйте. Будете заморачиваться очень с жильем, немало сил это у Вас заберёт и боритесь Вы уже довольно долго. Договориться никак с ним не получится, он негативно настроен, даже больше из принципа. Через суд у Вас может получиться и это будет наиболее правильный вариант. Детки по судьбе идут, мальчик у Вас еще будет, в течение 2-3 лет.
С жильём много хлопот у вас будет, через суд будете решать данный вопрос, детей по судьбе у вас двое разнополых.
Добрый день! С мужем договориться проблематично, будет стоять на своем. Через суд вполне возможно, вы можете выиграть.
Здравствуйте… через суд придётся бороться. Договориться не получится.
Родите сына через 2 года от мужчины которого любите
Таро говорит:
Решение вопроса жилья в этом году маловероятно.
Пока не получится договориться
Дети по судьбе — будут!
Вы хранитель качества — разрушение!
Если вы не понимаете, что вы разрушаете в данный момент, то будете разрушать — отношения, себя, свою судьбу.
Вам лучше по профессии быть в медицине и не лечить людей, а разрушать болезни.
Вам надо не строить отношения, а разрушать одиночество.
Не хочу иметь ребенка, а разрушать бездетность.
Нужно перестроиться в мышлении и жизнь выйдет на совершенно другой уровень

Через суд решите вопрос. Двое детей по судьбе, сын и дочь. Сын очень талантливый должен быть, темноволосый. У него будет талант к изобретательству и математике.