Здравствуйте. Думает ли мужчина о девушке или он больше заинтересован общению на сайте знакомств? Что его привлекает на сайте? - вопрос №5477353

Андрей 08.05.87
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да думает мужчина есть чувства. Он на сайте знакомств просто сидит и все. Как бы это не серьезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сигнификатор Андрея по отношению к Наталье 5М+10Ж  — вернее всего его отношение уже прекратилось, он считает, что все возможное, что он хотел получить от Натальи, он получил, дальше никакое развитие отношений по его мнению было нереально, поэтому он прекратил общение, вероятно в сторону Сайта Знакомств
Сигнификатор Натальи — Сила вполне вероятно, что девушка влюблена, но вероятно вынуждена скрывать свои чувства, сдерживать себя от их явного проявления
На сайте его привлекает 3 Кубков — возможность приятно проводить время, добиваться легких побед с девушками,
Всего хорошего!
Он просто выставляет себя героем и чествует свои амбиции, ничего более неи
Думает, вы ему очень симпатичны, но никак не может прекратить развлекаться на сайте знакомств, слишком затянула его эта атмосфера.