Состояние финансового канала? Что делать, что бы начать нормально зарабатывать? - вопрос №5477399

600 p
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста в каком состояние находится финансовый канал и что нужно сделать, что бы выйти из финансового застоя и начать нормально зарабатывать? Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваш финансовый канал забит вам его нужно прочистить и восстановить, так как он не работает и не дает возможность зарабатывать больше.
вам нужно приобрести амулет какой нибудь денежный, либо талисман который будет вам приносить удачу и карьерный рост, почистить свою ауру поэтому лучше вам обратиться к хорошему опытному специалисту
Канал активный, но ресурсы и энергия расходуются нерационально. Многие возможности и места заработка отсекаются как неподходящие и не рассматриваются на перспективу. Сами ограничиваете возможности заработка.

Состояние канала зависит от многих факторов. Активизировать его возможно, Но это  не разовая работа, а ежемесячная.  Самостоятельно необходимо проработать все обиды, особенно на отца, если были. И естественно,  не забывать, что деньги до денег идут. То есть нормально зарабатывать можно там, где нормально платят, а  что бы быть там нужно иметь подход и вложиться в ту систему, на хорошее место просто не попасть. Или же быть креативным и удачливым. Этому могут помочь ритуалы, подтолкнуть. Но это за человека не будет работать постоянно. Ну, найдите три работы  одновременно, одну основную и две дополнительных и будет хороший доход, других методов нет.  Мастера могут только подтолкнуть, напитать, активизировать. Остальное нарабатывается  опытом, трудом, энергетикой, связью с владыками Изобилия и процветания… состояние вашего канала будет ровно таким, каким вы его считаете, это только ваше убеждение, остальное энергетика, труд и удача
Здравствуйте.
Ваш финансовый канал нельзя назвать минусовым. Вы имеете определенный материальный приток.
Чтобы начать больше зарабатывать вам необходимо задуматься о собственном деле, которое вы будете развивать.
Канал нужно чистить, при чём периодически, и работу нужно искать ту которая предназначена вам по судьбе по вашей дате рождения…
Здравствуйте. В данный момент этот канал у вас закрыт, причём по большей части блокирован вами же. 3 мечей — внутренние блоки, сильные переживания из-за денег, боль, которая делает любые попытки и начинания ничтожными. Блоки и помехи — 3 посохов:  вы словно не можете никак выйти из состояния передышки, не можете принять чёткого решения, готовитесь, и эта подготовка затягивается, не понимаете куда шагнуть. Кармический блок — Правосудие. Возможно, в роду были осуждения денег, невозможность заработка по причине заключения, либо какие то похожие истории. Психологический блок — Дама Посохов - недовольство, внутреннее напряжение, стремление разглядеть недостатки в том, что касается финансов, при этом — повышенная ответственность, методичность и скурпулёзность, невозможность расслабиться, что не очень хорошо для финансового потока.  Способность притягивать или отталкивать деньги — Паж Посохов: есть какие то взгляды, убеждения, идеалы, за которые вы себе не позволяете шагнуть, идеализм, к примеру — вот такой способ заработка для меня неприемлем, это нечестно, неправильно, или  — честным трудом заработать много нельзя, я не буду, не могу этим заниматься и прочее. Как улучшить своё материальное положение (кроме того, как проработать вышеуказанные блоки) — 4 Посохов: указания на способы повышения доходов могут быть вполне конкретны —  продовольственный бизнес один из них. Это включает и сельское хозяйство, и производство продуктов питания, и организацию их сбыта, и многое другое. Ещё одна доходная сфера — организация праздников, кейтеринг, ремонт дач и загородных домов. Так же, в данном случае есть указание на возможность, финансовую в первую очередь, проявить свою щедрость, широту души, размах. Это и будет ключом к повышению дохода в избранной сфере бизнеса.
Добрый день! Карта показывает, что у вас вроде нет проблем с энергией денег, но уходят они почему-то в чужой кошелек, долги какие-то, нерациональное использование. Нужно перестать пользоваться кредитными картами и брать займы. если вопрос про предназначение и сферу деятельности, где вы могли бы реализоваться по максимуму, то тут нужно смотреть вашу натальную карту полностью по дату рождения, времени и городу.
Здравствуйте, Людмила.
Как я вижу, в сложившихся обстоятельствах, заработок возможен через интернет. Все движения-намерения должны быть связаны с тем, чтобы найти свою узкую специализацию. Не просто, что вы умеете делать, а чтобы это было кому-то нужно.

У вас есть способность видеть красивое, мечтать, воображать — создавать (далекую от действительности) фантастическую красоту. Суровую, омраченную, холодную красоту. Стиль экстравагантный и  очень модный в современное время. Используя современные средства компьютерного дизайна, вы способны создавать такую красоту.
Здравствуйте! Если Вы задаёте вопрос про канал, значит, не всё хорошо.Что поможет расширить финансовый канал карта *10 жезлы* -у Вас много комплексов относительно денег, заработка, принятия.Надо убирать.Что Вы можете убрать прямо сейчас карта *Маг* — поверить, что Вы можете сами руководить своим денежным каналом, расширять и укреплять его.Сами можете зарабатывать столько, сколько захотите.
Через преодоления кризисных ситуаций. Если вокруг хаос и не знаешь как им управлять, возглавь этот хаос, чтоб не сделать хуже
Карта смерти будет советовать — переходить от старых методов, тактики, продукции, услугам к чему то новому более удобному и эффективному. Так же отказ от того, что тянет на дно, длиться уже долгие годы и не дает покоя, разобраться сначала с моментами, что из вас тянет силы или деньги.
Императрица — все что растет, просветает перспективно продается. Вырастил что то — продал. Продажа любой собственной продукции. Акцент на купи-продай

по энергетики проблем то глобальных нет именно финансовый канал спад есть в деньгах но будет и улучшения а совет молиться в этом помощь святой спиридон
По картам Таро состояние Вашего финансового канала 5 пентаклей, 8 мечей, 2 пентаклей — это значит что Ваш финансовый канал не имеет постоянной денежной энергии, также может блокироваться Вашим ментальным состоянием. Много мыслей что Вы не сможете хорошо зарабатывать ставит блок в денежном канале. Чистка самого канала и видоизменение своих мыслей несколько Вам энергии 10 пентаклей, Колесницы и 6 жезлов — а это значит что Вы сможете выйти победителем из этой ситуации после чистки и изменения своих мыслей, денежная энергия пойдёт и Вы сможете найти ту сферу которая Вам будет приносить доход. Много неуверенности у Вас в себе поэтому такие сложности в реализации.