Что ожидает меня в личной жизни в этом году? Мария 20.09.1995 - вопрос №5477413

600 p
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В течение года в большей степени стабильно, без существенных перемен.
К концу года вас ожидает новое знакомство.
здравствуйте, в личной жизни ожидаются приятные новости, встречи, знакомства, стабильность. процветание, поддержка от родных и близких, приглашения в гости и дороги по делам, путешествия. прибыль и карьерный рост. продвижение.
Очень тяжелые отношения, без веры в их перспективу. Много страдания предстоит пережить, но Вы их осилите. В Вашем случае придется за свою любовь побороться, Вы сильная.
Отношения у вас возможны, но как то не стабильные, если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд…
Здравствуйте, Мария! Карат *Дьявол* перевёрнутая — застой, разочарование.Что поможет изменить ситуацию карта *9 пентаклей* — заняться собой, увидеть свою ценность по всем аспектам.
Могут быть сложные отношения с тем кто вам уже сейчас знаком. Будете сомневаться, держать дистанцию с ним.
Здравствуйте! Туз мечей- Вас ожидают резкие события, острые ситуация и принятие быстрых решений. У Вас может случится резкое окончания прошлого  и внезапное начало нового.
Здравствуйте. Будете находиться в состоянии неопределённости, связанном с выбором партнёра для любовных отношений.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: