Здравствуйте! Ирина 05.03.1970 и Андрей 04.06.1974 из-за денег и своей корысти очень много плохого сделали нашей семьи, в результате чего между нашими родственниками испортились отношения. Мне - вопрос №5477434

600 p
кажется они считают что им все дозволено и считают себя победителями. Как скоро удастся сделать так чтобы они понесли за это ответственность или им и дальше будет везти и они будут выходить сухими из воды? Есть ли какая-нибудь угроза для меня от них? Юлия, 26.06.1983. Всем спасибо!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Угрозы от них у Вас не будет, к концу года Ирина и Андрей погрязнут в своих же проблемах, где винить будут всех и каждого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В писаниях сказано: кто был первым, тот придет ко мне последним. Пусть считают, как им угодно, зачем брать на себя их карму? Заботьтесь о чистоте своей души, а остальное-мелочи, не имеющие значения в Вечности. И не беритесь их судить. Когда очень тяжело, просите высшие силы рассмотреть ситуацию и взять ее под свой контроль. Сразу почувствуете облегчение, поверьте.
Карты говорят, ждет их по их деяниям наказание.Везение не вечно им.Вам есть от них угроза, поставьте защиту на себя, и не переживайте.

Давайте рассмотрим ситуацию в вашей семье и проанализируем, смогут ли Ирина и Андрей понести ответственность за свои действия, а также будет ли для вас существовать угроза от них.

Ирина (05.03.1970) и Андрей (04.06.1974):

Карта «Дьявол» часто ассоциируется с искушениями, зависимостями и контролем. В контексте вашего вопроса, это может указывать на то, что Ирина и Андрей могут быть склонны к корысти и эгоистичным действиям, которые могут причинять вред вашей семье и отношениям с родственниками.

Карта «Смерть» символизирует перемену, завершение и новое начало. Это может указывать на то, что ситуация с Ириной и Андреем может претерпеть изменения, которые приведут к завершению их влияния на вашу семью и, возможно, к принятию ими ответственности за свои действия.

Для вас, Юлия (26.06.1983):

Карта «Башня» обычно ассоциируется с изменениями, разрушением и освобождением. В вашем случае, это может указывать на возможные изменения в отношениях с Ириной и Андреем, которые могут привести к разрешению конфликта и освобождению вас от их влияния.

Относительно угрозы для вас от них, карты не показывают конкретной угрозы, но важно быть бдительной и осторожной в общении с ними, особенно в свете их корыстных наклонностей.

Исходя из карт, можно сказать, что ситуация может измениться в будущем, и Ирина и Андрей могут столкнуться с последствиями своих действий. Важно оставаться внимательной и возможно обсудить с родственниками способы разрешения конфликта.

Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять динамику ваших отношений с Ириной и Андреем.

Добрый день. Для вас угрозы в физическом плане нет. В моральном, эмоциональном аспекте — да, до тех пор, пока вы все их действия, поведение воспринимаете так близко к сердцу

До конца года какого-то «наказания» сильного для них не видно пока

Таро говорит:
Угроза есть. Скорее сплетня или клевета.
Ответственность они понесут, даже не сомневайтесь
Здравствуйте. Угрозы серьезной нет, но грязь и сплетни будут. Нужно себя отгородить от всякого негатива, с ними связанного. В ближайшее время у них все будет нормально, но в мироздании все устроено так, что рано или поздно все несут ответственность за содеянное. Так что никуда они не денутся. Важно не тратить на них свои силы и энергию, тогда по ним скорее прилетит.
Здравствуйте.  Бумеранг в жизни существует.  Просто призолит ко всем в разное время. Но никто от него не смог убежать. По щаслугам ответит каждый. Угрозы нет. Но защиту себе лучше поставить
Здравствуйте,
Король мечей+башня — есть угроза,  от него особенно