Добрый вечер Эксперты,какое настроение мужчины и состояние,какие планы в мою сторону и что в будущем будет между нами, на ближайший год, как он меня воспринимает. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 С - вопрос №5477451

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Благодарностью ☕🧁💒
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Дмитрия просматриваются сильные, яркие эмоциональные всплески, даже какая-то маниакальная любовь к девушке, сильный страх потерять, упустить, такая неуравновешенность мешает ему адекватно воспринимать ситуацию и гладко выстраивать отношения. Анна для него как яркая звезда, которой он готов любоваться, наслаждаться, и хотел бы держать ее крепко в своих руках, но для того, что бы достичь звезду — не достаточно прыгать на месте, нужно проложить правильный путь, продуманные действия, использовать все возможные ресурсы. Отношения просматриваются в перспективе напряженные, если Анна все таки будет выдерживать сложный характер этого мужчины, тут и любовь и ненависть, ярко, страстно, но не без нервов.В целом, если оба будут стараться и идти на взаимопонимание, может сложиться союз, совместное время провождение, и совместная жизнь, мужчина этого хочет сильно, в то же время и сам себя боится. В силу своей честности  и прямолинейности, Дмитрий  откроет все свои недостатки, объяснит все сложности своего характера Анне и предоставит сделать выбор ей сам — быть с ним или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него сейчас спокойное настроение мечтателя. Он задумался о будущем и Вас воспринимает сейчас, как женщину, которая ему нужна и он оценивает насколько о важен в Вашей жизни.Серьезные решения предстоит ему принять в этом году. У Вас будет общение и много разговоров о будущем.

Здравствуйте! Давайте посмотрим на ваш вопрос с помощью Таро.

Для начала, я проведу расклад Таро на ваш вопрос о настроении мужчины (Дмитрия) и его планах в вашу сторону.

1. Настроение мужчины (Дмитрия): Карта «Туз пентаклей» — это карта изобилия, стабильности и материального благополучия. Это может указывать на то, что мужчина в данный момент чувствует себя уверенно и удовлетворенно в своей жизни.

2. Планы в вашу сторону: Карта «Колесо Фортуны» — эта карта говорит о перемене судьбы и изменениях, которые могут произойти в вашей жизни. Возможно, мужчина (Дмитрий) готов к новым возможностям и отношениям.

Теперь давайте посмотрим на ваш вопрос о будущем между вами (Анной) и мужчиной (Дмитрием) на ближайший год и то, как он вас воспринимает.

3. Будущее между вами на ближайший год: Карта «Любовь» — эта карта указывает на глубокие чувства, страсть и взаимное притяжение. Возможно, ваши отношения с Дмитрием будут развиваться в сторону более глубоких и интенсивных переживаний.

4. Как он вас воспринимает: Карта «Два кубка» — эта карта символизирует взаимное влечение, партнерство и гармонию. Возможно, мужчина (Дмитрий) воспринимает вас как близкого и важного человека в своей жизни.

Анна, здравствуйте! Дмитрий хочет лучше вас узнать, разобраться в причинах ваших поступков. Вы ему очень нравитесь. В отношениях вы столкнетесь с трудностями, в связи с тем, что привычные для вас подходы перестанут работать. Придется перестраиваться, прекращать все контролировать. В итоге все будет так, как надо. Просто доверьтесь и примите человека таким, как он есть, дайте друг другу принимать собственные решения, доверяйте. Счастья вам и удачи!
Здравствуйте. Видимо вы уже давно знакомы, как минимум более года. Есть сильная энергетическая связь, привязанность. Есть взаимные чувства. Мужчина с любовью относится, с теплом. Вас не хочет терять. При этом чувствуется что характер и энергетика у него тяжелые. Ему сложно угодить, с ним сложно поладить. Немного склонен все усложнять и видеть негатив там где его нет. Вас воспринимает серьезно, как любимую женщину. Тем не менее на ближайший год не вижу брака. Скорее будут просто отношения, совместное проживание тоже возможно.
Добрый,
Одна из негативных карт,
Пришли крысы поживиться этим окороком,
Для отношений это желание попользоваться и ничего доброго   и светлого,
Хотя хорошее могло быть в прошлом.
Отчуждение и привычка.