Артем 28.09.1989 будет ли встреча с Дарьей ближайшие два дня. Проявит ли сам инициативу. И будет ли интим, и если будет каким будет и стоит ли он того , что что ждет дальше с ним. Какие у него - вопрос №5477459

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чувства мысли и планы к Дарье.

Дополнение автора от 07.05.24 23:12:59
Почему он общается грубо сегодня ????

Дополнение автора от 08.05.24 00:17:09
И что ожидает ближайшие полтора месяца
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Парень нестабильный. То появляется как ни в чем не бывало, то исчезает. У него еще есть зависимости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В 2 дня интима не будет, инициативы с его стороны тоже. общение и взаимодействие может быть, если девушка сама подтолкнет ситуацию. Дарья ему симпатична, более, как человек, но есть что-то, что «напрягает»
Для этого гадания я вытяну три карты, которые дадут представление о ситуации с Артемом и Дарьей. 1. Влюбленные — эта карта часто означает сильную связь и потенциал для романтических отношений. Это говорит о том, что между Артемом и Дарьей существует глубокая связь, выходящая за рамки физической. 2. Рыцарь Кубков — эта карта символизирует романтичного, обаятельного и эмоционально чувствительного человека. Она указывает на то, что в ближайшие два дня Артем действительно может проявить инициативу и начать романтические отношения с Дарьей. 3. Туз Кубков — эта карта символизирует новые начинания в любви и эмоциональную самореализацию. Она может указывать на возможность интимных отношений между Артемом и Дарьей, но при этом советует проявлять осторожность и следить за тем, чтобы любое интимное взаимодействие было основано на взаимном уважении и искренних чувствах. В целом, кажется, что существует большой потенциал для романтической связи Артема и Дарьи, причем Артем, скорее всего, будет инициатором этой связи. Однако важно подходить к любому интимному взаимодействию с искренностью и уважением. Стоит ли продолжать отношения с Артемом, покажет только время. Не забывайте открыто и честно общаться друг с другом, чтобы понять, к чему могут привести эти потенциальные отношения.
Здравствуйте. Артём заинтересован в Дарье, и в первую очередь сексуально. Инициатива будет, хотя возможно не прям в эти пару дней. Интим, соответственно, тоже будет. Но романтические отношения могут не перейти в более серьёзные, так как Артём загорается, и если отношения стали для него не новыми, остывает. Отношения он может иметь одновременно с несколькими девушками.
Здравствуйте! Да, у вас будет встреча, интим тоже будет. Вам нужно обоим делать шаги на сближение. У Артема есть некая неуверенность в том, нужен ли он вам. Чувства есть к вам, симпатия, желание быть с вами. Ждут отношения.
Здравствуйте. Ощущаются препятствия между вами. Что то смущает, напрягает. В ближайшие 2 дня встречи и инициативы не увидела. Интима в ближайшие пару недель тоже. Пока я вижу, что общение будет периодически. Но при этом отношения будут стопориться. Симпатия у него есть и интерес, без глубоких чувств пока.
Таро говорит:
В ближайшее время встреча маловероятна
Мужчина проявлять инициативу не планирует
Интим возможен, как и встреча,
Ключ уже приоткрыл дверь,
Дверь приоткрыта можно входить.
Ключ — символ секса.
От себя добавлю — если мужчина общается с вами грубо,
То секса он не заслуживает.