Мысли,намерения Серхио 41 год к Саше 30 лет? Что будет что ждёт и что происходит? - вопрос №5477475

600 p

Дополнение автора от 07.05.24 18:35:57
Интересую ли я его как женщина для серьёзного? Или это всё иллюзорно? Что он испытывает сейчас?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мысли — постоянные. Намерения — хочет быть вместе. До конца этого года вас ждет сближение, встречи, любовь. Вскоре будет совместное проживание.
Вы интересуете этого мужчину, как женщина и на короткий срок самого общения, к вам испытывает он сексуальное влечение ., и только, более серьезного, не рассматривает.
Интересует его не только вы но и ещё женщины и только для развлечения…
ЗДравствуйте. пока серьезных намерений нет у него на счет Саши, он пока присматривается к ней и наблюдает за ней, следит, есть интерес и симпатия, флирт в ее сторону.
Здравствуйте. Чувства мужчины практичные, приземленные- ориентирован на себя и собственный комфорт/выгоду, а не на романтические взаимоотношения. На данный момент в отношениях ничего конкретного не происходит. Мужчина обаятелен, любезен, но развития нет. В перспективе ситуация по Умеренности останется плюс-минус такой же, а 5 мечей намекает на то, что вряд ли получится договориться- у вас разные взгляды на то, что вы хотите от этих отношений.
Здравствуйте,
Тянет его к Вам, усмиряет в себе страстность порывов-4огня. Ему хотелось бы. чтоб и Вас так к нему влекло-4 Земли.
У него есть интерес к серьёзным отношениям в принципе, и в частности с Вами-арканы Дурак, Императрица. Но он думает, что Вы не готовы на серьёзное и это его выводит из равновесия-10огня…
Здравствуйте. Сейчас он заинтересован вами, увлечен. Так что будет проявляться в ближайшее время. У него к вам страсть, есть и влюбленность. Больше романтические чувства, ничего серьезного не планирует. Во всяком случае пока. Больше иллюзорно все, основано на притяжении и эмоциях. Перспективы есть, но пока ничего серьезного не видно. Скорее на романтику, встречи.
вы его часто видите… да не серезьная и иллюзорна… просто легкая влюбленность есть.
Здравствуйте, его к вам тянет сильно. Есть тяга, симпатия. Вы ему интересны, но шаги он будет проявлять очень медленно, ибо он такой человек.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

здравствуйте Александра!
Вы заинтересовали Серхио, его влечёт к вам, он намерен вас добиваться, ему с вами легко и комфортно и он решил начать с вами отношения и думает, что из этого вырастет стабильный союз.
Ему немного мешает в достижении своей цели ваша холодность и недоверие, вы его отталкиваете, думая что он слишком поверхностный, но это не совсем так, в прошлом у него были несчастливые отношения от которых рана ещё свежая на его сердце.
Но к вам он действительно испытывает серьёзные намерения, Я не говорю о глубоких чувствах, но они вполне могут развиться при более тесном взаимодействии.
Желаю вам счастья!