Добрый день! Эксперты, есть ли у меня шанс выйти замуж и родить детей? Если да, то когда и с кем это случится. Спасибо! Ольга, 28.06 - вопрос №5477478

600 p

Дополнение автора от 07.05.24 18:36:51
Знаю ли я уже этого мужчину?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте
вы привлекательная, и мужчины обращают на вас внимание, какое то время еще будете находиться в ожидании, но статус у вас меняется, карта императрица-это мощная женская энергия плодородия, и статус жены. Поэтому конечно, все это будет, в течении. 2-3 лет
Шанс всегда есть, другой вопрос на сколько процентов, в вашем случае на 85 от ста., есть шанс встретить вашего мужчину и родить общего малыша.., в течении пяти лет.
Здравствуйте! Вы уже знаете мужчину, который вам дан по судьбе. Он рядом. Любит и ценит. У вас замужество через год будет. Двое разнополых детей будет. Первенец родится в 2026 году.
здравствуйте, нет вы его еще не знаете, замужество выпадает у вас по картам в ближ 1-2 года по судьбе один брак стабильный и крепкий, перспективный, познакомитесь с вашим избранником через интернет либо по знакомству у кого-то в гостях либо через близких вам людей в гостях.
с уважением.
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд…

Привет, Ольга! Давайте проанализируем ваш вопрос с помощью карт Таро, чтобы узнать о вашем потенциале выйти замуж и родить детей.

1. Колесо Фортуны (Wheel of Fortune) — Эта карта указывает на изменения, повороты судьбы и удачу. Возможно, у вас есть шанс выйти замуж и стать матерью в будущем, но время и обстоятельства могут быть неожиданными.

2. Два чашы (Two of Cups) — Эта карта символизирует партнерство, взаимную привязанность и гармонию в отношениях. Возможно, ваш будущий супруг будет вашим душевным партнером, с которым вы будете строить семейное счастье.

3. Королева Жезлов (Queen of Wands) — Эта карта представляет страстную, уверенную и энергичную женщину, которая привлекает внимание и достигает своих целей. Возможно, вы сами будете активно участвовать в поиске партнера и создании семьи.

Что касается вашего вопроса о знакомстве с будущим мужчиной, карты не всегда указывают на конкретные имена или даты, но они могут дать намеки на то, что ваш будущий партнер может быть уже в вашей жизни или скоро появится.

Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции и направления, но окончательное решение и действия всегда зависят от вас. Доверьтесь своей интуиции и следуйте своему сердцу.

Здравствуйте. У вас этот шанс появится, когда уже будет полное неверие и смирение с положением вещей. Будет человек который может нечестно поступить, и последует разочарование. Но в последующем придет человек с которым сможете создать семью, эти события в течении двух лет произойдут.
Осенние месяца выйдите замуж на третий год.
Дитя будет мальчишка по судьбе один ещё идёт
Мужчину знаете
Следующий год Вас одарит хорошими отношениями с мужчиной. Познакомитесь с ним осенью этого года но отношения с ним будут в следующем году, которые и приведут к брачному союзу. Ребëнок по Судьбе у Вас идëт от этого мужчины.
Здравствуйте.  Замужество просматривается за знакомого вам мужчину. Мужчина старше вас.
Брак на 2026г. И рождение дочери в 2027г.
Добрый,
Есть шанс влюбиться в серьёзного мужчину,
Это новый человек.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса