Что ожидать в основных сферах до конца мая и июне? Будут ли проблемы со здоровьем? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5477543

600 p
8 ответов
Добрый    вечер , Татьяна  !!   Май    у    вас немного беспокойный , вы     вся  в поиске    новой работы, будете и на собеседование ходить и   не то отказываться, куда   вас приглашают , Сомнения   вас одолевают, но это хорошее   чувство, оно   даёт    вам  время на раздумье и  не даст  сделать ошибку .    Устроитесь удачно    к концу лета, а осенью уже   освоитесь, успокоитесь и   будут  деньги   .   По здоровью      все   нормально  ,   относительно конечно , но с таким здоровьем  можно жить долго, поддерживая  себя     и дать отдых, вам  сама  судьба даёт возможность   отдохнуть  и    получить  положительный заряд  по здоровью. Берегите  себя -   всего наилучшего  вам!
Проблемы со здоровьем будут, Вы ведь откладываете его на задний план. Зато все остальное будет потихоньку продвигаться вверх, выйдете из застоя и в финансах, и в любви.
Здравствуйте Татьяна, в мае есть вероятность легких  простудных заболеваний  и еще усталость будет напоминать о себе. Постарайтесь больше спать это восстановит вашу энергетику.  С работой показана стабильность. В личном общение  благоприятное.
Здравствуйте. Финансовая сторона будет улучшаться постепенно. Это произойдёт с середины лета. За здоровьем надо будет следить. Идут проблемы с ногами. Также обратите внимание на хронические недуги
Личная сфера без особых изменений.  Но негатива не несёт.
Здравствуйте, незначительные проблемы со здоровьем вас ожидают, сможете их преодолеть. Так же у вас должно быть новое начало и предложение какое-то подучите.

Доброго.

В Мае по здоровью не обозначено серьезных проблем. Энергетика на отличном уровне(выше среднего). Дорога вероятна, есть общение с семьей, близкими. В социальном плане больше активность. работа, дела — есть неровности, проблемные моменты. Не критично, но и белой полосой не назовешь. У вас очень хороший Июнь. С одной стороны. Он удачен по работе — хорошие перемены + денежный месяц. Увеличение или разовый доход. С другой же стороны, вот как раз по сфере здоровья на Июнь выходят проблемы(точечно, не весь месяц, конечно). Если есть хронические заболевания — могут быть обострения. Есть вероятность случайной травмы. В общем, нужно сфере здоровья уделять внимание в Июне, быть осторожнее и следить за состоянием. Примерно на второй неделе и в конце месяца — особенно.

Удачи…

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Дорога у вас выходит… возможно поедите куда то… либо в гости… проблемы со здоровьем будут… все проблемы эти из за сильных переживаний и нервов… переживаете вы не только за свою личную жизнь, но и по поводу финансов..
Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.