Активность мужчины - вопрос №5477571

Здравствуйте,
Удивил мужчина своей инициативой и не сдержанным порывом в мою сторону..
Мало того, что он признался, что следил за моим перемещением, ища меня в определённом месте
Так ещё и все равно ему было., что жена его почти рядом была (ну мы просто общались как знакомые) и он её практически выправаживал,
На его такую активность я отстраняюсь, реагирую на него неопределённо, не давая чёткого ответа.
Можно посмотреть, какое Истинное отношение его ко мне? Про страсть и так знаю. Но вот что им руководит ещё, его поступками?
Как он вообще меня видит по отношению к себе?
Ну, получит он интим, а что же дальше?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дальше интима у вас ничего не будет. Только свидания.
Желание сблизиться и развивать ваши отношения, духовная связь так же важна для него не только страсть
Мужчина устал от рутины и ищет любовных приключений. Серьезно его не стоит воспринимать.