Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйсто, какой негатив (магический, энергетический, космический и другой на мужщине? Саулюс. 1969 11 15. За ранее благодарю. - вопрос №5477595

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На этом мужчине энергетический негатив, в голове много схем и паутин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не вижу негатива на мужчине
На мужчине нет магического воздействия, негатива, порчи и т.д.Мужчина  строг, уверен в себе.Дома у него размолвка с близкими.Есть свои трудности.Мысли о доходах.Но негатива на нем не видно.
Здравствуйте! На мужчине нет никакого негатива. У него просто кризис, состояние растерянности и тревожности, паузы в делах, так как внутри — неопределенность и отсутствие реального представления о будущем. Он оказался в ситуации, когда старая жизнь его уже не удовлетворяет, а как жить по новому он пока не знает, пограничное состояние между прошлым и будущим.
Ему сейчас необходимо заново расставить приоритеты и понять, что хочет оставить позади, а чего ему не хватает для нового этапа жизни. Счастья и удачи!
В большей степени негатив который на нём кладбищенский, так как мужчине очень завидуют и хотят похоронить его карьеру.
Здравствуйте. Негатива на нем нет, есть энергетические блоки. Тяжёлые энергии вокруг него. На этом фоне может идти сильная закрытость, скрытность, апатия, тяжёлые мысли. Могут быть и кризисные состояния.
На мужчине есть негатив который он накопил за все годы своей жизни…
Добрый   вечер ,    есть привороты  на   Саулюсе , он  давно живёт с этой порчей   ,  лет  29  назад  сделано    это и конечно   есть последствия   , в первую очередь приворот  бьёт по  мужскому здоровью  .   Далее    он  теряет   себя     как свободная личность и   находится под влиянием   чужой воли. Надо отчитывать     его  ,   снимать    порчу  ,   освободить человека, что бы его глаза открылись  на реальность .    Желаю добра и    здоровья!

Здравствуйте! Сделан ритуал на успешную карьеру и защита через погост.

Негатива не вижу

Здравствуйте,
Карта Дьявол — есть подверженность дурным привычкам,
Слабости, пороки.
Кто-то это считает негативом,
А Кто-то нет.
Имеется негатив на этом человеке.
здравствуйте, у мужчины есть негатив и направлен он скорее на финансовую сторону больше, на рабочую сферу. снимать обязательно ему надо но желательно у проверенного специалиста
Здравствуйте. Выходит человек желающий мужчине зла… много негатива делал и делает на него… там и перекрытие дорог и финансового канала и на личную жизнь… и даже погост задействован.
Удачи вам.