Доброго вечера! Размышляет ли он о Наталье? Что решил? С кем он хочет быть, с Натальей или с другой? - вопрос №5477660

Андрей 08.05.87
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Шансы больше у Натальи, к ней больше расположен. Но пока находится в смятении, как в ожидании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Размышляет но решение еще не принял
Здравствуйте. Размышляет хочет написать есть симпатия интерес. Но и сомнения тоже. Он сейчас депрессует.
здравствуйте.
Мужчина явно сегодня не в настроении. Есть то, что его огорчает, возможно произошло неприятное событие в его жизни. Отстраняется от всего.
Он пока хотел бы побыть в одиночестве и решить с кем он хочет быть дальше. Никак не может окончательно определиться.