Здравствуйте, Только экстрасенсы пожалуйста!! интересует прошлое,настоящее будущее между этими людьми, их статус и наличие детей. Совет и предложение. Арутюн 02.07.1980. Яна 22 июня 1985 - вопрос №5477695

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Интимная интрижка. На время.
идет он был в браке дети есть… в прошлом идет с вами был отношении бывал он не стабильный иногда и ссор и любовь… у вас к нему был обид но  и любили его… он идет был разный поездках и вы тоже… у вас интуиции хорош… он трудяга… совет с ним надо пойти на уступки… ревнив… контролировать любить… пусть он будет лидер в паре.
здравствуйте, в прошлом были между людьми отношения, страсть эмоции, в данный момент пара отдалилась друг от друга, возможно даже есть третьи лица в этих отношениях недоверие и отчуждение, притирки.недосказанность. на данном этапе детей не вижу между ними их нет сейчас.