Парень на сво. Два дня не отвечает на смс и звонки. Он решил меня игнорить? Или у него там что то случилось ? Артем 24.04.95 и Юлия 11.06.90 Спасибо - вопрос №5477700

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте ответит
Здравствуйте. У него сейчас трудности. Чуть попозже выйдет на связь.
Нет возможности отвечать, опасная очень ситуация.
Дело не в игноре, а в полной отсутствии связи.
Может на каком то задании, потому что есть запрет от мужчины выше чином пользоваться телефоном,
Здравствуйте! В карте показано, что он в напряжении каком-то находится, возможно на задании, опасность рядом, но с ним все нормально.