По энергетике 🦋Что у мужчины к ней? Что хочет от неё? Что будет между ними? Когда и каких действий ждать от него? - вопрос №5477766

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро.
Влюбленность, страсть, желание к ней. Проявления ждите от него, отношения хочет с ней.
Желает развивать с вами отношения, будут сексуальные, романтические свидания летом…
У него энергетика на нуле. Не ждать от него.
Скучное общение, чувства никак не выражаются. Да их и нет. От этого мужчины нужно избавляться, чтобы не перетянуть на себя его негатив.

Здравствуйте!

Желание общаться, узнавать, но преследует свои интересы

Ждёт помощи

Возможны взаимные чувства, но будет очень непросто.