Здравствуйте, уважаемые волшебники,есть к вам такой вопрос:стоит ли мне взять тайм аут в общении с подругой на пару недель или ей необходимо минимальное общение?Как будут складываться наши отношения? - вопрос №5477773

1500 p
Моя др 03.05.1990 её 02.05.1987. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, лучше всего немножко ограничить общение но не полностью его прекращать
Лучше взять тайм аут на более маленький период
Нет не стоит брать тайм ауты если не хотите потерять в полностью общение с ней.
Возьмите, удивите ее. Пусть задумается, что и у Вас появились другие интересы. Не все же время играть в одним ворота. Если начнет Вас разыскивать, значит, она для Вас еще не потеряна.
Если возьмёте тайм аут в общение, может отдалиться друг от друга.Продолжите общаться  возникнут взаимные интересы.
здравствуйте, да вам лучше взять тайм аут в общении и не общаться пока какое то время. для вас двоих это будет выгодно.
Тайм аут вам обоим пойдет на пользу, отдохните без общения пару недель, каждому человеку важно личное пространство и пожить без общения — нормальное желание любого человека. Если чувствуете, что стоит это сделать — сделайте, в любом случае — это не повредит вашему общению. У каждого из вас будет время подумать и поразмышлять и о жизни и о ваших дальнейших отношениях.
Да стоит, пойдите на такую хитрость, потом общение будет лучше…
Добрый   вечер ,  небольшая  пауза    пойдёт на пользу , накопите   какие  то       впечатления   и    новые события  произойдут, будет   с ней   поделиться чем то  новым . Даже дружеские отношения     требуют  отдыха  и небольшой паузы. Стоит     посмотреть так же, если подруга  пишет и ищет общения, значит она  к   вам очень расположена , дорожит дружбой. Желаю   вам  искренних отношений.
Здравствуйте
Перерыв необходим, но дней на 10.
Карты говорят по минимуму общаться, транслировать свою занятость.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Такая пауза хорошей перезагрузкой для ваших взаимоотношений будет. Она не порушит ничего, даст время обоим подумать и взвесить все. Окончания общения не просматривается, отношения будут только лучше.
Таро говорит:
Тайм аут брать не надо. Общайтесь спокойно и заботливо.
В данный момент серьезные отношения маловероятны
Стоит, так как сейчас она сама идет не в том направлении в вашей дружбе, нужно взять паузу немного отдалиться что бы восстановить чувства и желания, обдумать все
Возьмите. Давно пора. Надо быть выше. По энергетике подруга не испытывает к вам дружеских чувств и не считает вас другом. И все её слова это больше фальш
Не ваш человек
Ваша подруга упертая. Время вам тут не помощник. Выясняйте всё сейчас.
Здравствуйте! Лучше взять тайм аут, разочарования по этому поводу у вашей подруги не будет.
У вас дни рождения очень близко… значит много общего… дружба ваша на этом и основана… но и «бесить» друг друга будете часто… поскольку подруга будет проявлять ваши недостатки… вы её — а кому понравиться когда на это указывают? У вас в  вопросе есть такое "… или ЕЙ необходимо минимальное общение?"… Если вы будете исходить из её интересов в первую очередь… то это не дружеские отношения… а отношения «тиран-жертва»… вы прежде всего должны думать о своих интересах… как приятнее вам… а уже потом о том что нужно вашей подруге. Поэтому спросите себя " именно Я хочу взять тайм-аут в общении с подругой… или нет?" И для чего вы хотите это сделать… какие цели преследуете… если почувствуете что ваши действия способны изменить ситуацию на так как вам надо- делайте! Возможно вам просто интересны эксперименты… стало скучно в этой дружбе — тогда тоже делайте! Если есть неуверенность в том что это способно что-то поменять… лучше всё оставить так как есть. В любом случае — просмотр показывает что вы не разойдётесь… отношения ваши сохранятся надолго… если и поссоритесь… то ненадолго… потому делайте что чувствуете — и будь что будет. Удачи!
Вам стоит немножко отдохнуть друг от друга. Это будет способствовать развитию ваших отношений и их укреплению.
Здравствуйте. Вообще прекращать общение не стоит, так как можете потерять нить. Если снизите к минимальному общению, то все у вас наладится. Ваша подруга немного высокомерна, но вас очень многое связывает. Вы начнете вспоминать прошлое и все наладится.
Желаю вам всех благ!
Хорошо сложатся отношения
Недели будет достаточно.
Добрый вечер.
Карты показывают, что общение с подругой приводит вас к какому-то внутреннему давлению. Если общаться умеренно, то здесь карта гармонии, любви, успеха. Но если общаться в том формате, в котором вы общаетесь сейчас, то это будет вас ограничивать. Есть такая фраза очень хорошая, если вы не можете поменять челлвека, чего в принципе делать не надо, поменяйте отношение к человеку, и к сиутации. Возьмите паузу. И тогда ваше общение станет более легким, более позитивным. Т.е если вы будете общаться периодически, то вы сможете прекрасно ладить. А если общаться так как сейчас, то вас это будет мучить, дручить, ограничивать. Здесь есть такой момент, что она немного другая, чем вы. И вам нужно отдохнуть.

С уважением, Константин.
Стоит замолчать без общения. В тишине приходит здоровье и здравый смысл.