Какая моя тактика поможет расположить мужчину к себе ? Алиса 19.08.95 семен 11.09.89 - вопрос №5477793

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.05.24 07:32:04
Таро без обрядов пожалуйста
3 ответа

Ответы

Тактику подбирает психолог, а с помощью магии можно обрядами расположить мужчину к себе способов много нужно подбирать индивидуально и работать, ваше поведение не исправит ситуацию
Быть немного отстраненной, но в тоже время проявлять заботу, внимание, общаться на дружелюбный ноте, и быть сексуальной.вобще можно с ним использовать метод ближе, дальше
Хитрость и мудрость