Что ожидает и как пройдёт для меня вторая половина мая ?) - вопрос №5477804

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни будет узнавать интересующую вас информацию осторожно. Возможно кто-то будет проявлять интерес к вашей личной жизни. В общем период счастливый, но будете поиском то скучать, чувствовать одиночество. Можете купить себе подарок или организовать приятную встречу. На работе какие то обязательства могут заканчиваться и будет прояснение на счёт дальнейшей работы. По финансам стабильно, будет помощь финансовая. Порадуют перспективы на будущее, построение планов, огорчит решение ваше или важное для вас. Совет смотреть на все как ребёнок, не предвзято и не боятся ничего нового, сохранять свежесть восприятия, работать играючи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продуктивное продолжение начатого ранее. Либо новое успешное начинание, скорее связано с работой, хобби, реализацией на материальном плане.
В личной жизни мужчина может разочаровать своим поведением. Из-за этого вероятны трудности между вами. Какой-то праздник, мероприятие вас порадует.
С очень хорошим настроением пройдет