Здравствуйте эксперты.Каким будет мужчина?(характер,внешность сфера деятельтности) с которым будет семья.Анастасия 19.05.1986 время рождения 15:00 - вопрос №5477859

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Человек появиться не скоро, но зато отношения с ним будет долгосрочными и крепкими.
Мужчина приезжий, издалека. Возможно, что и познакомитесь на нейтральной территории, в отдаленной от вашей местности.
Мужчина властный, уверенный в себе, харизматичный. Он сразу покорит вас своей манерой общения и харизмой. Привлекателен. Отношения с ним полностью поменяют вашу жизнь. Человек решительный, он заявит о своих чувствах.
Мужчина властный с организаторскими способностями, умеет обратить на себя внимание и способен управлять командой. Его пост скорее руководящий, он знает в этом толк.

ЗДравствуйте, мужчина ваш будет по старше вас, кареглазый, шатен земного знака, вы его еще пока не знаете.
знакомство предстоит вам ближе к осени мужчина будет самодостаточный независимый, уверенный в себе, возможно он будет работать в какой то фирме, либо у него будет свое дело.
с уважением.

Брюнет крупного, но крепкого телосложения, старше вас, обеспеченный. В чем-то непостижимый для вас, имеет оригинальные убеждения и принципы, интересное дело жизни, которое заставляет часто отлучаться от дома.

Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
Здравствуйте, ваш партнер, спутник жизни будет из другого города или страны, так как идут карты перемен места жительства, переезд и кардинальные перемены в жизни в целом. Мало того, вам придет информация о нем через сон, который окажется вещим, так что вы сама прекрасно поймете и узнаете, что это именно он. У вас выпадает большая любовь впереди, и поёное изменение вашей судьбы в лучшую сторону, потому что вы никогда не пожалеете о том, что вышли за него замуж. Мужчина с сильным характером, связан со спортом или военным делом, он вершит судьбами других людей, и увлечет вас своей нежностью, потому что именно с вами будет очень комфортно себя чувствовать и ощущать. Могут быть вопросы, что он вам с первого раза не понравится, как раз из-за того, что покажется слишком жестким на первый взгляд.
В срок до февраля 2025 года должны встретить свою любовь обязательно. Именно для классической семьи, официального брака. В этом окне временном Вы должны быть активны, общайтесь, выходите из дома, не закрывайтесь. Сейчас Вы — маячок. Но, как известно, под лежачий камень вода не течет. С августа по ноябрь, если быть точнее — будет возможность завести роман. Там же будет поездка, возможно мужчина появится через поездку, может это будут два отдельных витка. Между 39 и 40 лет — будут передвижения у Вас. Может быть просто очень активные изменения жизненные, может быть буквально смена места жительства. Что касается мужчины — заботливый, хозяйственный и щедрый. У него очень развито понимание о ролях женщины и мужчины в отношениях, об обязанностях. Хорошо зарабатывает, изобильный мужчина. И еще очень важный момент — он хорошо чувствует женщин, в гармонии с матерью/сестрами/в целом с женщинами. Он может быть связан (или как фактор знакомства) со сферой красоты, можете найти его через кого-то из женщин опять же, или в месте, где много женщин, сюда же обстоятельства с приемом пищи (рестораны и прочее), любые места скопления людей. Избегайте мужчин со следующими качествами: доминирующие, истеричные, растворяющиеся в Вас чрезмерно и навязчиво, инфантильных и тех, у кого не лады с женщинами (мамы/сестры и тд). У Вас может быть недоверие к мужчинам, сложность с выражением чувств… Если откликается — постарайтесь быть более доверчивой и открытой в хорошем смысле, когда встретите описанного мной мужчину.
Здравствуйте, Анна. Информация, которая идет для вас при просмотре, можно расшифровать так: вы встретите своего будущего мужчину в следующем году, примерно к концу осени. Он будет чуть старше вас на 5 лет, высокого роста с широкими плечами, темными волосами и спортивным телосложением. Между вами возникнет романтические отношения, которые со временем перерастут в серьезные. Через год после знакомства вы сможете задуматься о создании семьи с этим мужчиной.

Здравствуйте, дорогая!

Прошу, если указываете время рождения, то указывайте и город, потому что самый точный просмотр этого вопроса идет по астрологии, а без города рождения натальную карту не построить.

Придется по матрице судьбы :(

Ну что ж, хочу вас поздравить (или нет). Очень высока вероятность того, что ваш муж будет иностранец (или познакомитесь за границей). Многие мечтают о таком положении, но я тут встретила и ту, что расстроилась))

Какой он будет — чувственный мужчина, заботливый, щедрый, с мягким характером, умеющий принимать решения. Умеет создавать красоту, духовную и физическую, в том числе красивых деток. Отличный хозяйственник. Директор. Чувствительный, заботливый домохозяин. Заплетет дочерям косички, блинчики испечет. Воспитает детей, жену встретит, кушать приготовит, дома уберет. Он любит природу, животных. Может создать спокойствие и комфорт в доме.
• Обаятельный, привлекательный, красиво одетый.
• Важны статус и мир материи (квартира, машина, брендовая одежда, дорогие курорты).
• Занимает руководящие должности.
• Любит и зарабатывать, и тратить.
• Щедрый, материальные блага легко приходят в жизнь.
• Легко строит свой бизнес, финансовые структуры.
• Поистине успешный мужчина, вдохновленный на подвиги своей Императрицей

Возможные знаки зодиака Рак/Козерог

Знакомство может произойти через интернет, через сайт знакомств или социальные сети. А также во всем, что касается 9 дома гороскопа, то есть это все, что касается других стран и высшего образования, а также духовности.
То есть в путешествиях, заграничных командировках и поездках, в международных компаниях, на фестивалях национальных культур, на языковых курсах, в консульстве, посольстве. В местах глобальных событий. Учите иностранные языки и отправляйтесь в путешествие по странам с богатой культурой и историей, где можете погрузиться в новые обычаи и традиции.
По высшему образованию преобладает энергия знаний, мудрости, науки, образования (университет, научные конференции, библиотеки др.).
Ну и духовность — в местах уединения, на ретритах, пешей прогулке, йоге.
Партнер практически 100% будет другой национальности и возможна эмиграция в другую страну, совместно с партнером. Даже очень желательна :)

Ваш источник гармонии в паре.: Вас объединяет со всеми людьми планеты ваше широкое сердце, преисполненное Высшего служения на благо многих людей. Вам важно встать во главе конфессий, объединяющих весь мир, все религии и все духовные направления. Ведь вершина горы одна, а восхождения на нее могут быть разные.
Важно донести до людей, что душевно мы все сестры и братья по воли Создателя, Творца. А весь мир нам – родной дом, который мы хотим уберечь, исцелить и приумножить процветание и изобилие, и свет, чтобы на планете воцарилась совершенно обновленная атмосфера новых энергий, более светлых, радостных, творческих и духовных. Объединяйте все прогрессивное и светлое во имя исцеления нашей планеты.
Вдохновитесь делами и идеалами во благо многих. Открывайте сами для себя весь мир и открывайте через свое творчество весь мир для других! Медитируйте каждого 21-го числа каждого месяца в 21 час 21 минуту на исцеление всей планеты, представляя ее цветущей, а людей процветающими, здоровыми и радостными. Верьте в изобилие и процветание Вселенной, будьте для людей примером оптимизма и жизнелюбия. Принимайте весь мир целостно, не боритесь против войны, будьте за мир. Провозглашайте мир во всем мире, процветание во всем мире. Ваша энергия миротворца весома. Так будьте же всегда для себя и других эти светом, этим огнем вдохновения и любви!
А теперь представьте, что все люди мира держатся за руки, и энергия любви исходит от сердца к сердцу каждого человека. Мы все равны в этом круге, все едины: и банкир, и простой рабочий. Все согреты единой энергией Вселенной, в которой нет разграничений и условностей, социальных и религиозных различий. Мы все едины, красивы и любимы в лучах энергии мира. Представьте, что мы все общаемся на едином языке, на языке души, языке Безусловной Любви друг к другу, и в этот благостный момент Земля исцеляется, получая мощный импульс позитива из душ всех людей мира. Закройте и вы на несколько минут глаза и представьте всю эту картинку у себя в воображении и побудьте в этом, почувствовав мощный импульс исцеления и любви. Почувствовав, расскажите и передайте следующему. Пусть эта медитация распространяется по планете.

Удачи Вам и любви!)

Он старше вас будет
Здравствуйте.
Это мужчина, вероятнее всего, значительно старше вас. Терпимый к жизненным переменам. Серьезный, приличный человек с нравственными ценностями. Его сфера деятельности связана с «заграницей»: с тем, что далеко и высоко (небо, самолеты, юрисприденция, реальная заграница, иностранцы и т.п.).
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/OhA0xSXGywY
Всех благ ☘️
Здравствуйте, сдержанный, непредсказуемый, стандартное мышление, высокий, тёмные волосы, светлые глаза. Деятельность связана со сферой строительной.
Здравствуйте! Высокий серьезный старше вас мужчина, при деньгах, может быть другой культуры или из другой страны.
Здравствуйте, Анастасия. У вас знакомство для отношений, которых вы ждете просматривается этим летом, но ближе к концу июля. Появится мужчина в вашей жизни, постарше вас на 3-4 года буквально, с темными волосами короткими, крупного телосложения. Он не был женат, по профессии связан со строительной сферой будет. По характеру немного молчаливый, серьезный, деловой человек.
Здравствуйте! Пришел образ такого мужчины: характер- весельчак, оптимист, человек, который видит больше позитива в жизни. общительный, душа компании. Внешность- темно- волосый, смуглая кожа и выразительные глаза.Работа  связана с новыми технологиями: информацией, журналистикой.
Здравствуйте.  Мужчина разведенный,  брюнет, спортивного телосложения,  старше вас, ему за 40.
Работа связана с транспортом.  Характер покладистый
Встреча и знакомство с ним произойдёт через полгода на мероприятии
Я вижу, что будет близким к вашей душе.

Здравствуйте.

Мужчина будет с мировым характером, очень открытый, добрый, цельный. Полноценная разносторонняя личность. Во внешности будет что-то женское, миловидность лица, тонкость черт… И сам по себе он такой, заботливый, хозяйственный. Профессия связана с творчеством.

Это не брутальный мужик, это человек с тонким восприятием мира, при этом достаточно гармоничный, без перекосов.

Успехов!

Мужчина будет приятным и порядочным во всех отношениях. Характер добрый, внешне симпатичный, высокий брюнет, волосы немного курчавые. У него свой бизнес.  Вас будет благополучная, надежная, счастливая семья.

Здравствуйте, Анастасия

Вероятность встретить настоящую любовь и вторую половину, очень высока. У вас был болезненный разрыв, после которого у вас появилась скованность, эмоциональное напряжение, возможно и не уверенность. Вы избавились от груза и готовы к новым впечатлениям. Для семейных отношений я увидела партнера в 2026 году.

Это именно тот, который бы вас устроил по всем параметрам. Вы бы хотели щедрого и надежного. Именно такой у вас и будет, щедрый, надежный, умный, дружелюбный с реальными достижениями.

Возраст 40+, любит контролировать все процессы, здоровый и сильный, волосы с проседью. Слов на ветер не бросает, не любит сюсюкаться, сказал и сделал. Надежный, финансовая стабильность гарантирована.

Желаю вам всех благ.