Как долго я еще буду работать в компании "детский мир" Дана - вопрос №5477932

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

2-3 месяца, ближе к осени будут перемены
4 месяца у меня идет
Как осенью изменения будут
Здравствуйте
До конца этого года.
Вы человек сильный, успешный, у вас всегда есть поддержка друзей, в прошлом кто-то хотел обломать вам крыла, сейчас вы активны, уверенны в себе, в будущем у вас будет человек, который будет вас любить и поддерживать. До конца года ваша работа в этой компании будет уже в прошлом
Здравствуйте, Дана!

Скорее всего не долго, в компании нет карьерного роста и доходы ниже, чем были заявлены изначально.

У Вас будет предложение на другое место работы.

Однако это место не рядом с домой.

Но доход несколько выше, чем сейчас.
Вы уволитесь осенью найдя более денежную вакансию
Полгода еще можете поработать
Здравствуйте, ещё примерно полгода. Вас не уволят, вы уйдете сама. Уже задумываетесь о смене работы и деятельности.
До конца года точно доработаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
До конца лета. Придётся поискать нового местаи
Таро говорит:
Осенью вы уйдете из компании Детский  мир и найдете новую работу
увольнения карты не указывают такого действия от вышестоящих нет но получить новую работу сможете и позиция летом второй месяц а предложения для вас будет с выгодой особо порадуют финансы
До сентября-октября максимум… потом будет  работа в совершенно другой сфере… та что вам больше и по душе и по доходу. Желательно уж сейчас начать просматривать другие вакансии.Удачи!
2 г проработаете