Что будет в карьере и как будут складываться дела в работе у Светланы (22.12.1994г) с конца мая и в июне 2024 года? - вопрос №5477950

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не самый просто период будет, много нагрузки, дел будет.
Здравствуйте. Придётся на себя много взвалить, причём иллюзия будет с том, что «чем больше я работаю, тем стабильнее я буду». Всё придётся делать преимущественно одной.  Могут быть большие потери энергии, а ситуация при этом с места не сдвинется. Однако, нельзя сказать что вы будете без денег, с точки зрения финансов вы будете в порядке, и на будущее перспективы хорошие. Просто вряд ли стоит брать на себя слишком много.
Здравствуйте! В карьере затруднения.Присмотритесь к окружению, есть нечестный человек, влияющий на Вашу репутацию; В работе- связаны руки.( 7 мечей и 8 мечей) Вам кто-то закрывает возможности.
Здравствуйте, в карьере у вас будет продвижение и рост но со временем, хорошее предложение получите о новом месте работы. Налаживание идет и процветание.
Идет неудовлетворенность зарплатой, но пока будете стабильно работать, до конца года есть возможность смены работы, но вы как то не уверены в этом.
здравствуйте, в  карьере вас ожидает прорыв, успех и процветание но не без усилий конечно же, вас ожидает стабильность и продвижение. финансовые возможности.
с уважением.
Повышение и по карьере и по финансам возможно во второй половине лета…
Здравствуйте. Период непростой. Скорее всего будет острая ситуация на работе, связанная с новым проектом или повышением. Конфликт с женщиной начальницей. Нагрузка тоже будет большая на этот период. Во второй половине лета идут улучшения и рост дохода.
Здравствуйте. Дела в работе и карьере к сожалению будут не самые лучшие. Скорее всего вы будете обманывать сами себя, по вашему мнению что-то постоянно будет вам мешать, но на самом деле эти установки вы поставили себе сами и выйти из них можете тоже только если сами этого захотите. По поводу работы будет грусть и разочарование, возможно апатия. Вижу, что вы будете оказывать кому-то помощь, именно эти действия и принесут хоть какой-то доход. На окончательный результат могу сказать, что деньги будут. Не слишком маленькие, но и не особо больше. Совет — попробуйте сами себя настроить на продуктивный месяц. Как я и писала выше, всё в ваших рушах
Светлана, здравствуйте! У вас все будет складываться удачно. На работе вами управляют, и вам это не очень нравится, или вы сейчас проходите обучение в рамках работы. В июне у вас появятся все необходимые возможности для социального роста. Важно ими воспользоваться, сохраняя светлую, конструктивную мотивацию. У вас появится с кем-то близкая духовная связь и понимание, «как с родным». Удачи вам!
Будет конфликт. Но ситуация разрешится в вашу пользу. Вам поможет значимый человек.  А Карьера у вас пойдёт в гору к концу года.
Продвижения и роста в ближайшие месяцы не видно. Есть какие-то препятствия. Есть небольшие сплетни за спиной, но повредить они особо не смогут. Возможен конфликт с женщиной-коллегой, который заставит многое пересмотреть во взглядах на работу и карьеру. Сейчас ухода в другое место не видно. Наоборот, проблемы на работе на некоторое время отступят. С осени начнется серьезный рост. Но задерживаться на этом месте больше, чем на два-два с половиной года не стоит.