Здравствуйте, что в личной жизни, что в душе? Ирина 19.03.77 Михаил луч не отвечать - вопрос №5477982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тоска в душе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очень добрый, влюбчивый человек.  Сильная эмпатия: понимает, чувствует другого человека. Сопереживает, готов пожертвовать своим счастьем ради счастья близкого человека. Из-за этого может иногда «убегать» от реальности… разными способами. Смело  говорит о своих чувствах.