Добрый день будет у меня свидание,интим,отношения с мужчиной с сайта знакомств,когда будет?Ольга 11.08.75 Москва - вопрос №5477990

600 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будет! Но не в ближайшую неделю
Вижу брюнета.
Будет очень кстати интересная с ним встреча в конце мая. и интим будет. мужчина достаточно общительный, волосы темные
Здравствуйте! Пока карты говорят, что вряд ли кто-то привлечет Ваше внимание именно с сайта знакомств. А вот в июле выпала вероятность познакомиться с интересным мужчиной. Но, скорее всего, это случится не на просторах интернета.
Здравствуйте, Ольга! Чисто жизненная ситуация -на сайте знакомств может быть всё и много.Вы имеете в виду долгосрочные отношения с одним мужчиной? Карта *Жрица* — всё зависит от Вас, Вашего желания и интуиции.
В ближайший месяц должна быть встреча с мужчиной страстным и импульсивным, активным. Секс.
К концу мая свидание и интим — да, это возможно, если Вы дадите этому ход. Отношения — пока нет
Здравствуйте. Будет. В течении двух-трёх месяцев.
Удачи.
Прям активность сексуальная по энергия идёт на лето, весна раздвигает и даёт такую возможность, близость будет, но Вам нужно открыться мужчинам и стать охотницей, не они пусть желают и выбирают Вас, а Вы их, не бойтесь их, мужчины сами боятся всего, это взрослые дети и знайте, что Вы сильная и желанная, все мысли о недостатках своих уберите, так как Вы уникальны, не нужно себя сравнивать не с кем, стоит Вам убрать страх и сомнения, проявится ваша сексуальность и отбоя от желающих не будет.
вчера, 12:07