Здравствуйте, эксперты. Есть, кто умеет снимать с человека космический негатив, негатив через другие измерения, негатив компьютерный, искусственный интеллект, синтетические паразиты, компьютерные - вопрос №5477997

600 p
вирусы? Пишите, кто умеет. Благодарю
7 ответов

Ответы

Есть конечно, выбирайте мастера и снимайте…
Да
Любой негатив можно снять, выбирайте эксперта.
Есть методикуи снятия такого класса негатива о котором вы спрашиваете
Добрый день...
Видно что переживаете, негатив снять можно.
От вас потребуется, выбрать эксперта, и немного больше информации.
Все снимается, выбирайте эксперта.
Здравствуйте Мария. Пожалуйста, на сайте многие эксперты могут снимать негатив. Выбирайте эксперта и в личке можете обсудить.
Удачи вам.