Добрый день, Я Ольга 27.06.1982 г.р. живу в г. Днепр перееду ли я жить летом 2024 г в Киев, сохраню свою работу и буду работать удаленно или произойдет смена работы? - вопрос №5478016

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга.
Вам выпала знаковая карта, ваша жизнь скоро поменяется. Здесь момент переезда, вам кораблик выпал. Но при этом по 2 пентаклей вы сохраняете свое, сохраняете свою работу, положение в ней. Вы будете уделять много времени работе. Поэтому на вопрос, как вы будете там жить, я могу сказать, что хорошо, вы сможете обустроить свою жизнь как можно лучше, у вас и работа будет, и прибыль будет. По 2 кубков,  ощущение гармонии, вы будете ощущать в работе, в финансах, в реализации гармонию. Но. Также, там в Киеве, вам будут предлагать новую работу, и в том, что вам будут предлагать, ваша счастливая звезда. не факт конечно, что вы согласитесь. Но я вам предлагаю замечать новые возможности, оглядываться вокруг, потому что в них будет огромный потенциал.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да сможете переехать в Киев, дорога падает вам, работать удаленно вы будете продолжать.
Работу ВЫ будете вынуждены сменить в виду ряда обстоятельств, но смена послужит Вам во благо. С переездом в Киев Вас ждет совершенно другая жизнь, начиная от личной сферы, заканчивая карьерой.
Здравствуйте. Переехать в Киев получится, скорее всего ближе к июлю. Работу скорее всего не сразу, но придется поменять. Сначала могут согласиться на удалёнку, но со временем не будет устраивать.

Здравствуйте, Ольга!

Переезда именно летом я не вижу, возможно он перенесётся

У вас будет выбор между удалёнкой и другой работой, скорее всего, вы выберете другую работу, т.к. там более выгодные условия и стабильность

Успехов вам!

В Киев Вы переедете, работу придется поменять, новое место даст Вам новые возможности для карьерного роста
У вас идет смена работы, в связи с вашим переездом.
Летом переедете и работу сохраните. Однако через несколько месяцев будет возможность поменять работу на лучшую.