Добрый день. Сегодня была встреча с мужчиной. Какие мысли,какое впечатление о встрече, что будет дальше? Через неделю у мужчины длительная командировка в дальние края. Как пройдёт? Вячеслав 20.01.84 - вопрос №5478055

1500 p
Алёна 31.08.84
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! О встрече положительное впечатление, Вы показались ему очень внимательной. он запомнил Ваш взгляд, слова. Вы тронули его сердце, Командировка у мужчины пройдет строго по плану, без неожиданностей.Вернется в намеченный срок.
Мужчине вы симпатичны, есть желание продолжать отношения. Но карта «Умеренность» показывает, что вас  ждет испытание. Для того чтобы все преодолеть, вам нужно проявить терпение и самоконтроль. На этом этапе важно идти на компромиссы, проявлять смирение, покорность и философски смотреть на жизнь, сохраняя внутреннюю гармонию. Командировка пройдёт нормально, без особых влияний на него.
Здравствуйте Алена!
Сигнификатор Вячеслава по отношению к Вам 4Ж+Суд +Мир — можно сказать, что есть стабильность в желании быть с Вами, возможно, что он даже принял для себя какое то важное решение по тому, что хочет отношения с Вами перевести на более высокий уровень
Ваш Сигнификатор 9К+Колесница- Ну это Ваша цель, получить в результате Ваших действий реализацию Вашей природной женской программы с Вячеславом… т.е. выйти замуж, родить детей...
Между вами после встречи Солнце+Король Жезлов- это как мужчина решил для себя на перспекттиву взять на себя заботу о Вас...
Мысли 6М+Туз К — вероятно эмоции по поводу отъезда и расставания
Чувства 5К+7П — ну тоже огорчение, что будет период ожидания достаточно длинным… думаю, что не менее полугода… возможно контракт на СВО
Намерения Император- Это может быть то, что идет на службу Государству, а может, что серьезные намерения в Вашу сторону...
Командировка должна пройти успешно!
Всего хорошего!

Здравствуйте. Мысли: мужчина ревнует есть ревность, хочет отношений с вами. Впечатления очень хорошие, заинтересован в вас. Дальше будет все благополучно. Командировка пройдет неплохо но будут переживания у мужчины и волнения.
Мужчина настроен решительно, встречей доволен, вспоминает вас и ваш разговор с ним, вашу реакцию, общаться станете открыто, он хочет чтобы вы его ждали, планирует серьезные отношения.
Встреча ему понравилась и они у вас будут продолжаться, поездка у него пройдёт очень хорошо, результативно…
здравствуйте впечатления остались после встречи у него положительные и теплые, он уже планирует скоро снова с вами встретится и пообщаться, тоскует по вам, командировка у него пройдет успешно и благополучно.
Много думает о деньгах будто есть какая то загвоздка в них, то что дела идут себе. И какого то согласия с этой стороны нет. Какую то договоренность думает отстаивать нужно будет, поэтому впечатление уже конкретно такую ситуацию представляет.что сложновато будет
Переживает чуть что касается поездки, немало средств нужно будет вложить. В порядок все будет приходить
Что думает о вас:
Императрица. Восхищается, вы для него почти идеальны.
Чувства: в начале своего зарождения.
Действия: много сложностей и трудностей и сомнений. Но как итог карта влюблённых — это романтические встречи — это роман это симпатия — это влюблённость.
Он почувствовал, что между вами есть хорошая химия, и ему было приятно провести время вместе. Вы произвели на него приятное впечатление, далее Вам предстоит увидеть, как простые встречи превратятся в кое-что более серьезное.  Относительно предстоящей командировки мужчины — не переживайте. Сама поездка пройдет хорошо и для вас двоих это будет отличная возможность почувствовать ценность тех моментов, которые вы провели вместе. Расстояние усилит ваше желание быть рядом друг с другом
В командировке, и, тем более, после нее, не исчезнет. Вы произвели на него достойное впечатление, предполагающее продолжение с пристрастием.
Здравствуйте.
Высокая вероятность, что осядет в дальних краях на определенное время!.
После встречи- оба под впечатлением, что будет дальше-никто не знает, у судьбы свои причуды…
Здравствуйте. Мужчина вами заинтересован. И встреча понравилась ему, прошла на позитивных эмоциях. В командировке и после будет писать и проявляться к вам. Но при этом проявления эти будут умеренные, без всплеска чувств. Скорее у него сейчас не влюбленность, а сильный интерес.
Здравствуйте.  Мужчина тянется к вам и очень рад что вы у него есть
Вас ждёт красивый роман и развитие отношений
Командировка пройдёт хорошо.  Он вас не забывает и всегда будет на связь
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=U5Svv7cUeQc

Таро говорит:
Впечатление у мужчины, что надо время — подумать, всё взвесить (аркан 14 Умеренность)
Дальше будет развитие отношений.
Командировка пройдет хорошо, штатно.
К девушке симпатия, чувства, хорошее впечатление, считает ее достойной, но все же не уверен что союз получится так как ждет его дорога, в этой дороге хочет посмотреть как сложится ваше общение и поведение девушки, если все будет идти так как рассчитывает мужчина, вложит много усилий для развития этих отношений
Мужчина доволен, обрадован вашей встречей. Мысли после встречи остались теплые, нежные. Впечатление приятное, на душе радостно. В командировке все сложится по плану, как задумано. Будет мечтать о скорейшем возвращении и радостных объятиях.
Здравствуйте, Алена
Впечатление от встречи остались очень хорошие, есть переживания того, что мужчине придется уезжать. Он думает о вас, представляет вас, т.е. вы в его голове и мыслях присутствуете. Будет еще встреча. Похоже на начало отношений и вполне себе нормальных. Вам будет очень интересно проводить время вместе. Командировка пройдет хорошо.
Желаю вам всех благ