Здравствуйте хочу любовных отношений с Алексеем Ефимовым с работы.Хотелось бы узнать хочет ли он отношений со мной и что он испытывает ко мне? - вопрос №5478079

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он избегает встреч, общения, отношений. Он больше сам по себе одиночка. Его смущает то что вы коллеги. Боится отношений, как будто бы боится вам разбить сердце. Но симпатия есть.
У вас  взаимные чувства,  есть и идут, к вам испытывает влечение  и притяженность, как мужчина испытывпет к женщине.
Алексей неразлучен с Вами в мыслях, но на редкость скромен. Отношений хотел бы не меньше, но не знает, с какой стороны к Вам подойти, чтобы не испортить о себе Ваше мнение.
Добрый день.
Оношений пока он сВами не хочет, даже не расматривает такой вариант, у Вас чисто рабочие отноения, нет общих интересов ни каких.
По чувствам тоже на данный момент ни чего не видно, даже может видеть Вас резкой или импульсивной.
нет отношений он не хочет так как скорее всего у него уже есть кто-то на примете, выпадает треугольник тут по картам, поэтому к вам он относиться лишь по дружески не более того.

Здравствуйте, Екатерина!

Алексей хочет с вами не просто отношений, а семью в дальнейшем, у него к вам есть влечение сексуальное, страсть.

Испытывает бурю эмоций, но по своей натуре он мечтатель, довольно скромный человек, очень в работе весь, не хочет торопить события, хотя и будет делать шаги к вам.

Успехов вам!

Он сильно переживает что не достоин вас, но он очень желает с вами любовных отношений…
Здравствуйте. Не увидела чтобы он рассматривал отношения с вами. Вы ему нравитесь, но уже есть любовные чувства к другой. Куда то его внимание уходит, хотя именно отношений серьезных у него не увидела.
Добрый вечер, Екатерина.
Ваш возлюбленный более прагматичен, не так романтично настроен как вы, но заинтеерсован. т… е это может быть взаимность чувств, но вы как будто бы заинтересованы больше. Однако,  вы взаимно тоже интересуете, вы ему нравитесь. и это знаете  с его стороны рассматривание отношений с вами.  Колесо Фортуны говорит об изменениях в будущем, о том, что вы даны по судьбе друг друг, у, вы можете надеяться на то, что вы сможете с этим человеком в будущем быть вместе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ваши желания взаимны. Нужен импульс или повод, чтобы эти отношения начались;
Интерес есть, но есть какой то страх, который мешает делать первые шаги по отношению к вам, однако смотрит на ваше поведение и позже все же наберется смелости проявить себя
Здравствуйте!
Алексей порядочный мужчина.
Не так давно у него закончились отношения, из-за которых он очень страдал, и пока ещё не готов к новым отношениям. Он видит вашу симпатию, но пока не готов ответить взаимностью, потому что считает что таким образом будет вас обманывать, но определённо к вам есть симпатия и физическое влечение.
Скорее всего в июне у вас начнутся отношения, которые приведут к стабильному союзу.
А пока старайтесь придерживаться золотой середины, непринуждённо напоминайте о своём существовании.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.  Хочет и давно. Но боиться что вас он не заинтересует.
Либо вас что то в нем не устроит. Хотя в себе уверен и в своих чувствах тоже. С этим мужчиной у вас хорошее будущее
Екатерина, здравствуйте! Сейчас страх непредсказуемости последствий и тому подобные комплексы подавляют импульс на перемены и качественное изменение отношений, очень сложно осознать и перестать подавлять чувства. По карте итога на ваши ожидания и планы по поводу отношений с Алексеем стоит ограничение, избавление от намерений.
Сам Алексей не способен принять решение по поводу вас, не уверен в себе. Вы ему приятны и нравитесь, относится к вам как к интересному человеку и ценит ваши отношения. Глядя на вас он вспоминает, ностальгирует по прошлым отношениям. Возможно вы напоминаете ему кого-то.
Здравствуйте, он не готов к таким отношениям, он к вам испытывает симпатию, но нет мыслей о любовных отношениях.
Алексей испытывает влечение к вам, интерес, считает вас особенной в чем то, но не может перейти границу, которую сам себе поставил из за того, что вы коллеги! Он дорожит своей карьерой! Но в будущем все равно будет делать шаги к вам! Ухаживать!) Удачи вам!)
Не будет серьезных отношений, одного Вашего желания не достаточно для этого, кроме дружеского общения ничего не ждет. Он женат и верен своей супруге.
Алексей Ефимов просматривается как занятый ( или женат или долгие серьёзные отношения)… при этом вы ему нравитесь… он вас желает. Отношений хочет — но не может… по причине того что имеет отношения. Как зависит от этой женщины… если с ней разорвать связь — он многого лишится.При этом любовные отношения у вас возможны… как порыв… импульс… страсть… То есть ничего запланировать не получиться — ни у него… ни у вас… но можете отдаться любви на несколько раз. Отношений семейных стабильных между вами не просматривается… но это прогноз на год. А дальше… возможно всё и будет… время покажет… чувство может пересилить долг… обязанности… а чувство у него есть.Удачи!
Его чувства пока не окрепли, на стадии формирования, но он ими окрылён и воодушевлён. Правда, не знает как вы можете отреагировать на то, что он неравнодушен к вам. Пока он разбирается в себе, хочет понять насколько это серьёзно у него. Потенциально имеет готовность вступить в отношения.
Здравствуйте, Екатерина
Алексей Ефимович достаточно тщеславный человек и никогда не делает опрометчивых шагов. У него действительно к вам сексуальное влечение, поэтому и идет такая борьба с самим собой. Ему хочется все сделать правильно, чтобы никого не обидеть. При своем тщеславии, он еще и очень деликатный человек.
Думаю, что от него поступит инициатива, но пока на тех условиях, которые ему будут удобны. Он ищет оптимальный вариант, как предложить вам встречу. У вас будут отношения, которые выведут вас на новый уровень. Далее, ждите от него помощи и поддержки. Желаю вам всех благ!
Да хочет отношений. Нужно с ним поговорить на эту тему.
Интерес к вам может возникнуть(возник) из-за крушения планов, что то у него не получается.
На самом деле то, что вы можете видеть: его какое то расположение, внимание — обман и ложь, внешне красивый фасад, к сожелению.
Хотите отношений с ним, он нет, но может построить из чисто на выгодных условиях денежных, чтоб ему помогали вкладывались и т.д.
Видя вашу ресурсность к подобном плане он захочет отношений. Но вот будут ли она построены на его искренности — не факт
Испытывает симпатию, насчет отношений планов пока не строит.
Здравствуйте! Ваши мысли и желания совпадают. Он тоже этого хочет, вы ему очень нравитесь, тянет к вам. У вас начнутся отношения летом.