меня зовут Ирина мне 32г... - вопрос №547819

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 32г., выйду ли я официально замуж за мужчину по имени Бусири, ему 35 лет???

Лучший ответ по мнению автора

это все зависит от вас но если хотите подробно мне нужно фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны точные Ваши и его даты рождения, тогда можно посмотреть на предмет длительных и серьезных отношений. По фото, конечно, ещё лучше.

Добрый день мало данных для просмотра,  но возможность выйти замуж у Вас есть.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Хорошо бы иметь даты обоих или фото… Но по тем данным, что есть, могу сказать, что Таро показывают задержку в развитии и исполнении желаемого… Возможно, это нежелание МЧ связывать себя узами брака, либо помехи со стороны… В любом случае, этих данных мало для просмотра и точного ответа.

Доброго времени суток!

В этом году этого не видно. В будущем — не исключено. Для более точного просмотра надо поработать с фотографиями.

Счастья Вам!

Ирина, просмотр по именам показал, что нет. Вообще этим отношениям нужен новый этап развития, а его все нет. Все крутится на одном месте, уже как бы даже идет по кругу, нет свежего дыхания. И перед решением этого вопроса стоит большая преграда.

По таро — перспективы есть… Но развитие отношений медленное… Точнее — по датам и фото для сенсорного анализа

Здравствуйте! Нужны полные даты рождения. Но при коротком просмотре можно сказать. у Бориса есть интерес, влечение, стремление быть вместе. Но, женитьба в его планы не входит. Его и так все устраивает.Долгих отношений не видно

Да, свадьба будет… оба того желаете!

Добрый вечер! У вас сейчас сложный период в отношениях, мужчина может конфликтовать, несколько сопротивляться этому событию. Но в итоге медленно и уверенно ситуация проясниться, недопонимание и трудности пройдут. Не плохо будет с финансовым вопросом, будут искренние чувства. Даже в перспективе со временем брак возможен.

Здравствуйте.Ответ карт — да, НО — нужны полные даты рождения и фото, чтобы сказать точно.

С уважением, Татьяна!