Я и он. Его истинное отношения ко мне, мысли ? Что будет в итоге? Он Р.В. 20.03.79 Я И.А. 25.08.88 Спасибо - вопрос №5478196

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В душе у Романа просматривается о вас много мыслей. Каждый день практически он вас вспоминает. Во время работы ищет взглядом встречи с вами, он вас любит сильно. В итоге вы станете парой, летом будут большие изменения в ваших с ним отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
Но, любовь у мужчины проявляется периодами.
Вероятность того, что у пары всё сложиться равна 85%.
Нужно определенное время.
Здравствуйте обижен за что-то он на вас на данном этапе, переживает отстранился и ушел в себя почему-то, пока пустил все на самотек.
Он видит в Вас не только красоту, но и интеллект, что делает Вас для него поистине привлекательной не только физически, но и эмоционально. Его чувства искренни и сильны — он испытывает к Вам любовь и будет стремиться к тому, чтобы вы были семьей. Это отношения, в которых он видит свое будущее и свое счастье
В итоге каждый идёт своей дорогой, и своим путем., на встречу своим половинкам.
Прекрасный релакс\отдых, пригласит куда-то в красивое место
Он обеспечит вам то,  что вы единственная\неповторимая

Всего Вам светлого во Вселенной!
Брак будет