Здравствуйте уважамые эксперты, Скажите пожалуйста будет ли поездка и встреча с ним в течении мая/июня/июля ? Он 11.10.1973., я 16.09.1978. - вопрос №5478227

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просто так случайно встреча не просматривается, все  зависит от решения мужчины, Он с характером и встречу с ним нужно обговорить заранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень низкая вероятность этой встречи, так как мужчина занят и немного не готов к встрече есть переживания и есть недоверие с его стороны.
В конце мая, в июне у вас будет встреча…
Здравствуйте! Будет, июнь-июль
Знаете будто человек жертвует своими интересами в угоду какой то другой женщины. Под конец сезона ближе к осени встреча возможна
10 мечей-3 жезлов
маловероятно, отдаленность друг от друга показана, но может проявиться, написать, встречи самой не увидела
Доброго.
Будем поездка и встреча с ним. В Июне — здесь у вас по личной жизни самое активное время с Мая по Август. И дорога у вас еще обозначена в конце лета, в Августе.
Удачи!
В мае общение в соцсетях, в июне будет и поездка и встреча, может даже ещё и в июле возможна встреча, но тут может быть он приедет, или будет проездом.
Встреча состоится в май месяце, а поездка в начале июнь месяца
Да будет поездка и встреча летом