Добрый день! Хочу узнать как сложилась судьба этих двух людей. Вспоминают ли они меня или нет. На первом фото Сергей 13.04.1991 на втором фото Юрий 19.12.1982 . И я Юлия 02.10.91 - вопрос №5478246

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 08.05.24 20:35:49
Прошу прощения. На первом фото Юрий, на втором Сергей.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей намного проще, к Вам был расположен искренне, но сейчас у него все отлично, и вспоминать прошлое нет причин. Это тот, кто в красном. Юрий вообще живет Вами, хотя объяснить это не смог бы сам себе. Мысленно всегда с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба вспоминают, но Сергей вспоминает чаще, чем Юрий.
ЗДравствуйте, нет не вспоминают особо, пустили оба все на самотек у каждого своя жизнь и своя судьба, поэтому они давно вас уже забыли и отпустили из своих мыслей, у обоих все хорошо занимаются своими делами работой и хлопотами.
Здравствуйте! Сергей в отношениях, доволен, Вы сейчас за пределами его памяти, У Юрия проблемы. в личной жизни нет счастья и есть воспоминания о Вас.
Юрий вспоминает, а вот Сергей нет, у него свои уже отношения есть, с другой женщиной.
Добрый  вечер   Юлия .  Да    вы  нравитесь обоим парням, но  всё  же  расположен больше  Сергей . Он  ещё   будет выходить  к  вам на связь  ,   не забывает    и есть желание    быть  с  вами    вместе .  Добра и удачи   вам!
Здравствуйте, Юлия. В основном, часто вас Юрий вспоминает. У него и дети есть, женат был. К вам чувства очень сильные у мужчины, все никак он не может забыть вас. Часто о вас думает, старается следить за тем, что в вашей жизни происходит. Сергей также время от времени о вас думает, но только ностальгирует и не более.
Здравствуйте Юлия!
Мужчина на втором фото очень сожалеет, что вы расстались у него ностальгия по тем временам когда вы были вместе.
Мужчина с первого фото тоже вас вспоминает но он находится в отношениях с женщиной.
Здравствуйте… оба помнят вас и вспоминают. Сергей до сих пор вас любит. И не против быть с вами

Здравствуйте, Юлия

Сергей вас вспоминает, как болезненная потеря, хотел бы прояснить что-то, то, что вы не договорили.

А вот Юрий о вас думает и думает с теплом, даже хотел бы похвастаться, что у него все хорошо. Не утверждаю, но допускаю, что он одинок сейчас.

Желаю вам всех благ.

Таро говорит:
Юрий на 1 фото не вспоминает. У него есть о ком думать
Сергей вспоминает, т.к. у него остались чувства к вам
Здравствуйте! Оба довольно часто о Вас вспоминают, скоро оба объявятся.
Не вспоминают
Сергей редко вспоминает. Его личная жизнь сложилась. Юрий постоянно вспоминает. Считает расставание с Вами большой ошибкой.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=gDXbxFXVy88