Здравствуйте, опишите кратко мысли, чувства, есть ли будущее 1.Даниил 22.04.91 2.Александр 23.08.88 3.Александр 16.06.88 1 фото я Августа 29.03.94 после Даниил Александр 1 и Александр 2 (для ответа - вопрос №5478250

600 p
можно Саша)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Александр №2 относится к вам как к подруге, а не как к женщине. С Александром №1 все так и будет, ощущение взаимопонимания в  паре, все неплохо, но нет эмоционального порыва, если на расстоянии человек, тут карта умеренность- замирание, то так все и будет. А вот у Данила желание все вернуть, если вы в соре, то помириться)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер   Августа. Саша 1  ,  относится тепло и   с   нежным  взглядом наблюдает за  вами .   На отношения    может пойти    ,  спустя  время до полугода .  Саша   2 .     парень     немного резкий для  вас   , не сдержанный, ревнивый , вам не понравятся  его   ухаживания  ,   если  и    сблизитесь, то не на долго , он     уйдёт    из отношений. Будут ссоры. Более    настроен на отношения Даниил   , у него прямо в мыслях вы   ,  есть    влечение и     желание   не затягивать ,  а   начинать  проявлять  внимание   и  быть в отношениях .    на него и   обратите  ваше внимание ,  с этим  мужчиной   вы  можете построить пару  и это будут прочные и любящие отношения.  Желаю    вас     скорой   удачной   пары!
Показано с Даниилом романтические отношения будут.А с Александром первым раскроется тайна какая та.А Александр второй у него проблемы со здоровьем.С ним ничего не получится.Не хороший человек
Вы очень нравитесь всем мужчинам. Они в вас влюблены. Но серьезных отношений ведущих к браку тут не показано.
Даниил из всех,  кто есть, вам и идет по вашкй судьбе,  с которым вы и сможете создать вашу общую семью
с Александром 2 будущее