Что чувствует Илья к девушке? Какое у них будущее? Что он думает о ней? Что их ждет? - вопрос №5478251

1500 p

Что чувствует мужчина к девушке?

Хочет ли встретиться, погулять? Что их ждет?

будет ли он делать какие-то шаги по отношению у ней ?( писать звонить?) когда?
что он чувствует когда видит ее? Думает ли о ней?
Делился ли он своими взглядами и чуствами о ней а друзьями ?
почему он то смелый и его много, то будто боится ее и пасует ?

Часто ловлю его взгляды. Вижу как следит в соц.сетях… но при встречи — по разному, порой будто боится. Я страшная такая?

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990, в 22:20 ( родилась), его время рождения не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер Марина, ну    какая же вы страшная, вы  милая, очаровательная   и очень   привлекательная. Всё это Илья видит и   чувствует. К   вам относится  с большой  симпатией   ,  да и следит в соцсетях .  что бы не  стать третьим лишним  ,  он не знает  вашей личной жизни, и это тоже повод  немного подождать  и не сближаться .  А такое желание у него  есть ,   будет   проявлять внимание  и стараться     сблизиться .пусть   не сразу, да и у   вас   есть время  узнать его получше. Парень  он  активный  ,     могут быть не законченные отношения, и он  стоит перед выбором.
Здравствуйте, Марина!
У Ильи к Вам дружественное расположение, есть что-то у Вас общее, но при этом он как борется с собой, есть интерес, сильное влечение. Есть желание пообщаться.Когда видит Вас — слегка «плывет», в нем иногда просыпается «А может надо отношения мне, может пора и т.д.». Хочется с Вами поговорить или отправить сообщение. Друзьям говорил, что Вы приятная девушка, симпатичная. Есть влияние женщины постарше, похоже мама. Что-то он там делает-решает, чувствует себя обязанным. Пока серьезное отодвигает, в личном плане. Нет, Вы не страшная, приятная девушка,  тут совсем другое)
Здравствуйте. Мужчина немного стеснительный сам по себе, дело только в этом. На самом деле с его стороны большой интерес просматривается, очень сильно вы ему нравитесь. За вами он следит активно, на отношения с вами настроен, хочет, чтобы вы как можно скорее стали парой. Общение будет у вас. Мужчина про вас рассказывал друзьям, знакомым, держит даже ваше фото в галерее своей.
Здравствуйте.Нет у него чувств к ней
Интерес есть любовный, есть симпатия, влечение даже иногда мечты, но и вправду женщина как будто его смущает моментами, моментами справляется с этим а иногда нет, я вижу что тут зависит от женщины многое, он так и будет проявляться но дальше ждать от вас шагов и действий, ведёт о вас разговоры да, только положительные
Здравствуйте. Чувства у Ильи есть к Марине. Просто еще не готов активно проявлять себя, но следит за ней в соц сетях и хочет сближения
Вы сможете найти ключи к вашему эффективному взаимодействию, понять друг друга и прийти к счастью — всё в ваших руках… или на ваших плечах )

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Ильёй, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/m_mlIxFiKDS8-w

Да его что-то сдерживает, хотя вы ему очень нравитесь, будет от него смс или звонок, сама пока что не пишите. Он думает о вас и ищет часто вас глазами.
Здравствуйте.Марина.
Мужчина чувствует, что нравится вам.И это ему приятно.Как и любому мужчине, ему нравится флирт, внимание интересной девушки.
Глубоких чувств, любви к вам нет.Этим и объясняется отсутствие развития отношений.
Он не боится вас, он не стесняется, он не хочет вводить в вас в заблуждение, подавать ложные надежды.
Влюбленный мужчина добивается женщину и не растягивает по времени этот процесс.
Как пара на будущее-маловероятно.

Вы — красавица! поэтому про " страшная"… это скорее всего ваш юмор… который тоже вам свойственен и добавляет привлекательности… Чувства к вам у Ильи есть… а будущего как у пары — нет… извините если разочаровала… Вы нравитесь… и очень… но он себя останавливает… поскольку есть страх прям сильно полюбить… а это как бы не входит в его сегодняшние планы… у него есть какая-то цель… задачи… которых он хочет достигнуть… большая любовь… семья и дети его планам большая помеха. Поэтому то  рвётся к вам… проявляет внимание… «пожирает глазами»… то отстраняется. С друзьями вас не обсуждает… не такой он человек… тем более чем делиться… пока нет ничего. Если пути ваши разойдутся и вы встретитесь  через 4-5 лет… возможно сойдётесь. Раньше… не будет ничего… ну максимум короткий роман.В сентябре… у вас новый поклонник… там может получиться долгий счастливый союз. Удачи!
Мужчина в Вас влюблен, хочет свиданий и встреч. В течение двух недель напишет или позвонит. А то, что он то смелый, то чего-то боится, так это черта его характера. Вас об обожает за вашу естественность и красоту.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Plz7J8a9-CY

Да хочет встретиться