Какой дорогой мне пойти? Искать другую работу или остаться на прежней, чтобы перейти на новую должность? - вопрос №5478270

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы перейти на новую должность, Вам нужно найти компанию, которой будет руководить адекватный человек, узревший в Вас талантливого сотрудника, на которого можно положиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подошли вы к той черте, когда работу стоит сменить уже. Вижу, что будет у вас новое предложение, которое идеально подойдет вам. И просматривается оно этим летом уже. На нынешнем месте можно вкладывать очень много усилий, но особенного роста не выйдет из этого.
Добрый  вечер   ,   между    выбором, конечно  стоит остаться на своём  месте . Вас знают  ,   хорошо относятся  ,  есть авторитет. Можете получить повышение   здесь, а не  с ноля начинать на новом месте и ждать      долго  повышения или хотя бы   небольшого    авторитета .   Желаю  вам  удачи и роста!
На существующей работе возможность карьерного роста ограничена. Долгое ожидание, но работа стабильная, Если желаете развития, то стоит задуматься и искать более перспективную работу, где Вы можете показать свои возможности.
Лучше работу пока не найдете, оставьте поиски до осени, там будет больше возможностей для выбора более доходной работы и перспективной в плане карьеры.
Смена работы будет оринтировано на июль, если не возьмете этот шанс ещё в октябре будет шанс. На прежней работе будет без изменений
Ищите новую работу, из тех которые предназначены вам по судьбе по дате рождения, на этой работе застой идёт…
Здравствуйте. Особых причин для смены работы у вас нет, однако некоторый застой в карьере подталкивает вас к поиску новых возможностей, по 8чаш вы уже как бы заточены на уход с данного места. Оба варианта развития событий на нынешней и на новой работе имеют неплохую перспективу для вас. На нынешней работе подождать повышение в должности ещё некоторое время придётся, но по Королю жезлов в последствии карьера обещает быть успешной, 9чаш показывает ваше удовлитворение от достигнутого. В случае смены работы, по Справедливости на новой работе вас оценят как специалиста, но придётся прикладывать много усилий, чтобы укоренится на новом месте. По совету карт спешить с принятием решения не стоит, подождите более благоприятное время для увольнения, вы почувствуете, когда пора.