Здравствуйте! несколько месяцев в отношениях с мужчиной. Месяца полтора назад стала замечать, что человек от меня вдруг стал отдаляться и часто выпивать. Ранее я за ним такого не замечала. Настроение - вопрос №5478286

600 p
у него меняется каждый раз. То он тепло ко мне относится, то может неделю не писать, не звонить. Не знаю с чем это связать. Но подозреваю чье то энергетическое воздействие на него. Так как ранее поссорилась со своей знакомой, которая завидовала моим отношениями с мужчинами. Ну и случилось так, что она этому мужчине стала написывать и флиртовать, чтобы меня с ним рассорить. Физически ей это сделать не удалось. И внезапно она решила отправить ему деньги, которые ей вернула наша общая знакомая, посетовав ему на то, что якобы я из-за денег рассорила её с подругой. Он их конечно вернул обратно. Но после этого случая наши с ним отношения стали портиться, общение свелось к минимуму.Замечаю так же, что со мной он более ласков и открыт, когда нетрезв. Должна сказать, что хозяйка этих денег девушка одинокая, пьющая.В связи с этим возник вопрос могли ли сделать остуду, рассорку на отношения либо какой-то переклад через деньги? И как это снять.Спасибо
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер     между   вами  специально      встала эта   женщина. она  завидует и  просто  страдает, когда кому то лучше  чем   ей . Она   могла навести отстуду   на   ваши отношения.   Могла и    рассорку сделать  ,  что бы   уже   окончательно вас разлучить. Но   чувства   мужчины по прежнему   есть к   вам.Он и пить то начал, что не понимает, что с ним что то    не так   , почему отдаляется от любимой  вас .  А история  с деньгами, тут     не имеет значения, как произошло, так и должно было произойти  .   Парня  надо  отчитать, пусть вернётся  сам  к себе .  дальше то ещё хуже будет, может стать алкоголиком .  Есть такая   очистка  делается  в трёх храмах. Помогите   ему — он любит вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Вообще, можно намного точнее сказать после просмотра по фотографии самих денег. Но по энергетике рассорка была, но не связана с деньгами, не через них идет. В самой энергетике мужчины просматривается это, воздействие было. Его можно нейтрализовать, и отношения восстановятся ваши полностью.

Здравствуйте, Мария!

По предварительной диагностике я не увидела сильного негатива, но я не знаю имени мужины, о котором вы пишите, очень сложно без данных делать диагностику.

Но на вас негатива нет, рассорку не увидела. У вас очень сильная защита наоборот,  вы ещё в ответ можете им отправить.

Успехов вам!

На вашу пару явно сделан негатив из вне и по этой же причине мужчина стал пить.Все это можно снять и наладить ваше общение.
типичная рассорка и типичные для рассорки элементы. Это конечно нужно снимать, но сами вы этого не сделаете конечно
Здравствуйте, для определения есть на молодом человеке воздействие какое-то либо или нет, нужно фото и данные и более глубокий и детальный просмотр, судя по тому что вы описали очень похоже на остуду и через деньги спокойно можно было воздействовать на него.
Если даже и есть негатив на мужчине, то запрос на снятие идет от вас, а не от него.
А в магии есть определенные правила — делать что-то можно только по запросу.
Вы можете попытаться снять негатив самостоятельно, через отливку воском по его фото (книги есть в интернете)
Да, именно негативное воздействие было ранее на вашего мужчину. Помочь исправить ситуацию можно либо магическим обрядом, либо Вы можете сама использовать светлый Заговор.
Вы ему не нужны. Бросайте.