Добрый день, будут ли перемены в личной жизни ближайшие полгода? Появится ли мужчина, близкий по духу? Ольга 13.11.1990. - вопрос №5478296

600 p
14 ответов

Ответы

Близкого по духу человека встретить непросто. Если поспешите сделать выводы, ошибетесь в очередной раз. А вообще, любовь, исполнение мечты обязательно придут в Вашу жизнь, преобразовав ее до неузнаваемости.
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
Здравствуйте! Мужчина появится, довольно властный, гордый, темные волосы.
Мужчина появится, неожиданно для вас,.близкий по вашему духу. Понимающий вас, с полуслова.
Ответ, да появиться мужчина и он будет вам близким по духу, главное не упустите его.
да, верно. Появится такой мужчина, именно близкий по духу. Примерно встреча идёт на октябрь месяц.
В летние месяца. Темненький
Здравствуйте.  Перемены будут когда в вашу жизнь придёт мужчина.  Это случится осенью
 Вас закрутить буря эмоций. Мужчина вам подарит максимальное  внимание и удовольствие от своих планов.
здравствуйте до конца года появиться мужчина для отношений, он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, с ним будет у вас стабильность. романтика, ухаживания, приятное время провождение и страсть. вы его еще пока не знаете. но знакомство будет судьбоносное.
Человек со схожими взглядами и убеждениями, войдёт в ваше пространство. Но в загаданный срок вы не успеете придти к более-менее устойчивой ситуации именно в любовных отношениях. Прежде чем наметится сближение, вы какое-то время просто будете общаться и по истечении полугода будете на стадии личных отношений пусть не начальной, но все же пока ещё не той, которую можно было бы назвать зрелой. Ситуация будет продолжать набирать обороты в этот период.
Небольшие перемены лишь. Постоянного уверенного развития личной жизни не вижу.
Причина в вашем состоянии, есть ограничения на впуск и материализацию перемен
Да появится мужчина
Здравствуйте! Будьте осторожнее в этот период. Карта Луна говорит об ошибках, ложной любви. Близкий по духу не появится в этот период, но кто-то может сильно вскружить Вам голову ложными обещаниями.
Здравствуйте. В 2025 году выходят перемены в личной жизни. Знакомство с мужчиной шатеном, статусным, близким по духу .
Удачи