Чувства Даниля к Александре? Ревнует ли? Хочет ли он с ней серьезных отношений? Он 6.01.89; она 11.12.90 - вопрос №5478313

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Влюблен в Вас как мальчишка. Для ревности пока не находит причин, верит в Вашу верность и моральную чистоту.
Здравствуйте, да есть ревность и чувства собственности со стороны Даниеля, он стремиться к серьезным отношениям, но есть то что его сдерживает пока что, он не спешит что бы не испортить все то что зарождается между вами. Проявит себя в ближайшее время.
Ревнует и желает, желает вас видеть рядом с собой, влюблен.
Добрый  вечер , Даниель  мечтал о такой девушке , нашёл     и дорожит вашими отношениями. Немного ревнует  ,  и беспокоится ,     если    вы не ответили на звонок  ил  как то  без настроения    поговорили с ним.   Любит он    вас , а это нормально, так как боится потерять, и в то же время  верит   вам. Отношения   легко могут дойти до серьёзных, потому что он и  сам серьёзный, просто так играть в любовь не станет .    Стоит  его  придержать для себя, это очень перспективный   мужчина на будущее  и в браке он верный и   трудолюбивый. Желаю счастья!
Любит и планы у него серьёзные в отношении вас. Он хочет и отношении и семью. Все в ваших руках
Пока ревности нет. Он уверен в вас и в ваших чувствах
ревность боязнь потерять к вам отношения есть любовь и желания быть рядом не только строить отношения но и в позиции созидания именно создать семью
Здравствуйте
Ревнует, считает, что есть повод- соперника видит или подозревает.
Отношений хотел бы
Здравствуйте серьезных пока нет, но он ее ревнует и она ему симпатична, нравиться. скорее в нем играет больше чувство собственичества не более того
Он не имеет собственнических амбиций в отношении нее, чтобы им могла овладеть ревность. Она его привлекает и с ее стороны он наблюдает интерес, но на данный момент не уверен, что этого достаточно для полноценного сближения. На его взгляд, рано делать какие-то выводы пока.
Да хочет отношений
Ревность выраженная отсутствует. Серьезные отношения имеют место быть