Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста как пройдёт поездка 11 мая ,в субботу(в связи с необходимостью)? по моему варианту? или как предлагают мои сын и муж? которые недопонимают - вопрос №5478337

всей тяжести путешествия с двумя детками 4х лет. Я не стала бы растягивать путешествие на весь день, а поехала по сокращённому варианту, в первой половине дня, с возвратом к обеду домой. Так как детей нужно вовремя кормить и укладывать на дневной сон. Убедить пока не удаётся. Каждый из них преследует свои интересы, не учитывая мои и наших внуков. Спасибо. А. 13.05.61
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поездка пройдёт замечательно, потому что ваша семья сможет найти компромисс в данном случае и прислушаться к вам. Но вам нужно поговорить с мужем и он смягчится.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению придется ехать, не мало сил потеряете