Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, получится ли у нас с ним что-то и что ждёт нас в будущем? Елена 2 марта 1989г. Максим 8 марта 1983г. - вопрос №5478368

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа

Ответы

Переживает, что не может оставаться с Вами. Будет решать свои личные вопросы, чтобы освободить пространство для Вас, уйдя из нескладывающихся отношений с другой.
Временные отношения между вами просматриваются, есть что-то или кто-то что разделит вас.
Здравствуйте
мне идет характеристика самого мужчины-он сложно идет на уступки, хочет чтобы о нем заботились, проявляли внимание, бегали вокруг него, таким он будет раскрываться в отношениях, самоуверенный, самолюбивый, из положительных -добивается целей.
по поводу перспективы-в с ним не сладите, не найдете общих интересов, конфликты могут быть часто.
по отношению к вам-больше нейтральное, прямо теплоты и любви я не увидела
Здравствуйте.Вы в нем разочеруетесь
Здравствуйте. Мужчина отстраненный. Отношения он не рассматривает, к сожалению. Будет крушение планов и надежд с ним.

Здравствуйте!

Мужчина в вас влюблён и очень сильно. Чувства светлые и настоящие. Готов добиваться вас.

Хочет встреч, общения, хочет помогать вам.

В будущем возможна взаимная любовь и крепкий союз. Человек дела, между прочим. Мало говорит и много делает.

Успехов вам!

У мужчины есть интерес к вам, эмоции, когда вас видит, но ваши отношения не длительны, тут есть присутствие 3го лица! У мужчины много тайн! Берегите себя!
Перспективы есть. И они приятные. Не вижу чтоб все развивалось очень уж быстро, но в целом — неплохо.
Чувства — заинтересованость, яркие эмоции, похоже влюбленность. Бывает я б сказала тоскует..
Действия будут повторюсь не быстро

Здравствуйте. К сожаленью вышло что Максим не ваш мужчина, и не будет ваш и свами. Вышло что вы давно его внимания добиваетесь но все пока без успешно. Вышло что у Максима есть в сердце дама и он её любит. А у вас по судьбе, если вы конечно же в пустите эту судьбу в сваю жизнь, вышло что совсем другой мужчина вышел. В течение двух лет вы выйдете замуж, и это не Максим будет.
Вы хорошая партия друг для друга, он него будет подарок вам, отношения могут развиваться, вы можете сделать таро формулу на примирение…
Притяжение к Вам у него, завлекли его чём-то. С ним вполне возможны перспективные отношения в будущем. Относится к Вам хорошо даже с какой-то нежностью.
Здравствуйте, Елена!
У Максима к Вам очень тёплые чувства, но между Вами будто зависшая ситуация, много препятствий. Есть какое-то прошлое, которое является преградой между Вами (возможно, дети). Сложные отношения, хотя мужчина ещё проявит активность. Вы в этих отношениях скучаете и ждёте, есть переживания. По итогу: сами захотите уйти, не получив желаемого.
Он сомневается что ему нужны отношения, с ним не сложатся серьезные отношения

Здравствуйте, Елена

Отношения уже осенью у вас выходят на новый уровень, в плане создания семейного очага. Не знаю, у вас или у него еще не решены все вопросы с бывшим(ой). Но это не будет мешать развитию ваших отношений. Здесь речь не о чувствах, скорей речь об осознанности, серьезности и конструктивном подходе к отношениям и жизни в целом.

Желаю вам всех благ.

Общение будет с ним. Пока так.
Здравствуйте, Елена! Как относится карта *Жрец* — с глубоким уважением, даже с отеческой теплотой.Что возможно карта *7 жезлы* — есть моменты, с которыми надо справиться.
Максим думает о вас как о соломинке за которую хочет ухватиться, у него заканчивается сложный период в жизни и вы  для него как поддержка и опора и девушка которая ему нравится, но вашим отношениям ещё кто-то мешает и тянет его назад. Прошлое его ещё тормозит. Но перспективы на развитие у вас есть, он пока на выборе стоит, но очень к вам тянется и будет действовать в ближайшее время в сторону развития отношений с вами
Максим относится к Вам с теплотой, симпатией, он влюблен, хотя сейчас есть некоторые помехи на пути построения ваших отношений, это скоро пройдет. Вы с ним будете вместе, эти отношения будут настолько гармоничными, что будете просто растворяться друг в друге, это стоит тех испытаний,  которые пока имеются.
Здравствуйте! Он вспоминает Вас часто в последнее время, скучает и надеется на встречу. Помехи есть, они такие, что преодолимы. У Вас еще будет шанс чтобы отношения с ним сложились.

Здравствуйте. Мужчина стоит перед каким-то серьёзным для него выбором, понимает, что если начинать отношения, то нужно радикально трансформировать свою личную жизнь. Есть женщина ещё помимо вас. Встречи ради встреч его сейчас мало интересуют, у него глубокое отношение к выбранной им женщине. Ситуация с вами для него не рядовая, знакомство давнее. В белом мужчина стоит, к медицине видимо имеет отношение, много людей (в том числе женщин) проходит через него. Лица как картинками мелькают. Ваше для него особенное, но здесь сильная загвоздка в том, что он не хочет отношений без обязательств. Считает, что это неправильно и недостойно. Раньше мог, сейчас как-то всё пересмотрел. Из виду не теряет, но отстраняется до поры до времени. Общение ещё будет, но придётся кардинально менять свои жизни, чтобы быть вместе. Он «женат» на работе, отвлекается ею, поэтому всё так растянуто и может ощущаться равнодушие.

Доброго дня, Елена!

Это довольно сложный по характеру человек, который действует всегда по настроению — он может то появляться, то пропадать на время из вашей жизни, но делает он это не со зла, а просто потому что привык так действовать. Он добродушный по характеру, немного самолюбленный, больше заботится о себе, чем о других. Я вижу, что около него есть ещё какая-то женщина, но он её не любит — их вместе держат общие дела, мужчина что-то этой женщине должен. Он и сам не рад такому положению, потому что его все больше тянет в вашу сторону. Вы ему нравитесь своей открытостью, женственностью, готовностью пообщаться с ним в любое время, а также тем, что вы не горделивы и не заносчивы, как другие женщины. Он в отношениях всегда выбирает наиболее простых девушек, ему не нужна рядом стерва, которая будет есть его мозг — ему нужна тихая, спокойная, домашняя женщина, на которую можно положиться в любой ситуации. Этот человек вообще любит контролировать отношения, не любит излишней активности женщины, навязчивости, так что тут лучше всего не спешить и лишний раз его не трогать, если он вдруг не звонит или не пишет. Он сам знает, когда объявиться и что делать — этот мужчина не потерпит манипуляций и попыток собой управлять. Относится он к вам хорошо, с интересом, просто не хочет почему-то пока этого показывать в открытую, есть какие-то опасения у мужчины.

У вас могут получиться отношения, но стоит быть внимательнее и не спешить никуда, убрать любую навязчивость из общения с ним. Мужчина он хороший и если искренне влюбится, то будет готов горы свернуть ради вас. В будущем вас ожидает постепенное сближение, мужчина станет проявлять к вам больше внимания, так что не беспокойтесь и не тревожьтесь — от него ещё шаги в вашу сторону будут. Но после этого карты показывают какой-то период затишья, он будет размышлять над тем, что может вам предложить. И уже потом будет действовать по ситуации — поступят от него серьезные предложения в вашу сторону. Я вижу, что этот человек уже хочет поменять свою жизнь, в том числе и личные отношения, так что тут следует всего лишь подождать и ситуация сдвинется с места. В целом — у вас с мужчиной есть перспективы, он не против интересных встреч и последующих отношений, будет тут развитие общения в нужную для вас сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Нормально к вам относится. Симпатичны ему. Нравитесь. Вполне могут получиться долгие и крепкие отношения с прицелом на семью. Удачи вам.
Здравствуйте, мужчина сейчас находится в состоянии не стабильном, чувствует что без вас его ждёт плохое будущее. У него есть мысли все забыть и пойти «вниз по наклонной» даже, так как тревожится без вас. Вижу девушку у него, она также успела сделать неприятности и вам. Отношения испортились. Но вы ещё будете вместе, не зря судьба приблизила и свела вместе вас. Перспективы у вас есть, их можно посмотреть и понять что ждёт. Вы будете вместе.