Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия по отношению к Наталье? - вопрос №5478465

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тоска, желание увидеть
Вы очень ценны для Юрия как женщина. Но его неуверенность мешает ему принять важное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, но на данный момент обижен какой то несправедливостью. Карты выпали, что не хочет ничего менять пока со своей стороны. Шагов от него нет. Но в сердце любит